Бавовна• 09 июля в 17:05
Как преодолеть депрессию после путешествия в Турцию?
Впервые была заграницей.Там все так классно,вернувшись в Украину выть хочется. Всё серое,моря нет,холодно так
Опля Картопля• 09 июля в 17:08
Запланируйте новое путешествие. Пусть не большое.
Мне помогает это. А еще смотрю фильмы про море, отдых, периодически в загородный комплекс с басейном хожу.
Княгиня пітьми• 09 июля в 17:09
Там же жара сейчас невыносимая,мы уезжали 12.06 и было +32.
Ну езжайте в Одессу,под ракеты
Сяду на шию, дорого!• 09 июля в 17:11
Думала, что это продолжение темы из топа про изнасилование
Дикая Роза• 09 июля в 17:14
В Києві спека
Квитки в Одесу все ж таки змогла зловити сьогодні, на диво всі в одному вагоні і навіть одне нижнє.
Мая твая не панимать• 09 июля в 17:20
Ответ дляТётя Хрюша
В Харькове +40. Добро пожаловать.
Сьогодні жесть, ми щойно з основи, на воді ще нічого, як виходиш до асфальту - прямо застилає хвиля пекельна.
ЖенаАйтишнеГа• 09 июля в 17:21
Улучшить свои условия жизни там, где вы живёте постоянно, чтобы возвращаться в уютное и приятное место, а не в хлев, где депрессия начинается
Не виправдовуюсь• 09 июля в 17:22
Авторе, там добре, де нас немає. Знаєте анекдот, що не треба плутати туризм з еміграцією?
Скільки ви пробули у Туреччині, жили в готелі на ’все включено’? Звісно, вам там було добре - відпустка, жодних турбот, море поряд, смачна приготована кимось їжа, прибраний покоївкою номер. Мрія, а не життя.
А тепер уявіть, що ви переїхали туди жити і вам доведеться вирішувати купу питань на незнайомій мові, працювати, займатися щодня побутовими справами, на пляж будете ходити може 1-2 рази на тиждень. Вже не так классно, правда?
Обожнюю подорожі, відвідала більше 30 країн, в Туреччині була 9 разів, в багатьох містах - прекрасна країна. Моя порада - починайте планувати нову подорож, так і депресію подолаєте.
празники не помню• 09 июля в 17:26
Интересно, автор, как бы вы запели если бы посетили развитые европейские страны.
Я после 2-х лет жизни в Испании еще долго не могла привыкнуть насколько у нас все старое и грязное.
Для тех кто ставит палец вниз: вы сравните общественный транспорт у нас и там. Как палец не ставьте, а разница все равно очевидна, хотите вы того или нет.
Просто болталка• 09 июля в 17:26
у меня так уже 2 девочки знакомые с собой покончили, по разным обстоятельствам пришлось обратно сюда возвращаться...и я думаю что таких людей будет много, нас наша страна доломает даже самых крепких скоро...главное держитесь автор и хотя бы в мечтах возвращайтесь туда где вам было реально хорошо и вы были счастливы, я лично живу надеждами и тоже пытаюсь в депрессию сильно не встрявать, чего и всем желаю
Корсет_на_шурупах• 09 июля в 17:27
А нам гид вчера в Турции рассказывал, что у них песни все с матами и о нас дом, что мужики наслушаются и идут бить жен )
КапитанльнаЯ• 09 июля в 17:35
ГороховаЯ• 09 июля в 17:53
Сьогодні о 15 йшла по сонцю. Тупо пече шкіру. Таке відчуття, що тебе підсмажують🥹
Маурита• 09 июля в 18:18
Ответ дляНе виправдовуюсь
Можете порадити, куди саме в Туреччину поїхати за красивими видами і цікавими локаціями для підлітка? Дякую.
Бавовна
• 09 июля в 21:38
Ответ дляМаурита
Анталия или Белек там аквапарк самый большой есть и диснейденд местный
Не виправдовуюсь• 09 июля в 23:11
Ответ дляМаурита
Я була в Стамбулі, Анкарі, Бодрумі, Анталії, Алан´ї, Фетхіє, Белеку і Кападокії.
Моя любов серед морських турецьких курортів - Бодрум з його околицями. Стамбул - чудове місто, для мне не гірше багатьох європейських столиць. Ну і Кападокія - красива місцевість, де окрім польоту на повітряній кулі над неймовірними скелями можна відвідати древні печерні міста і солене озеро Туз.
КапитанльнаЯ• 10 июля в 00:41
Ответ дляНе виправдовуюсь
не гірше багатьох столиць?
Чорт, Рим і Стамбул - два єдиних ВЕЛИКИХ міста на планеті, жодні парижи з амстердамами ніколи не наздоженуть їх за історичною значимістю, цікавістю, грандіозністю. Стамбул - ВЕЛИКЕ, грандіозне, неймовірне місто. Рим і Стамбул - два міста, де радила б побувати кожному. Брюсель чи Варшаву я так не пораджу :)
Маурита• 10 июля в 08:12
Ответ дляНе виправдовуюсь