Відповів всім• 09 июля 2025

Вы бы ставили ребенку брекеты?

Стоимость 5500 долларов
Брекеты не хочет
Круглосуточное нытье, все ей надоели, здоровьем не хочет заниматься, ничего не ценит не бережет, учиться не хочет
14 лет
У меня немного опустились руки, не хочу вкладываться в нее финансово.
Это правда.
Не знаю может мне к психологу надо, но она за пять дней потеряла телефон, ключи и от квартиры и проездной.
Сегодня в школу поехала на велосипеде, шлем просто рядом повесила на забор.,
Говорю иди забирай шлем пока его не украли, говорит я устала и никуда не пойду.
То есть это уже на невнимательность и рассеянность как я думала ранее, а просто наплевательство
За стоимость брекетов я могу
несколько раз на море съездить
Что думаете?
Kittaa• 09 июля 2025
Треба слухати лікаря, якщо зараз потрібні, то треба ставити зараз
Баррикадница• 09 июля 2025
Ого а че так дорого.
автор Відповів всім • 09 июля 2025
Девочки я тяну ее сама, отец пересылает 10 тысяч гривен, что ни о чем
Никаких дополнительных денег не шлет, ни на отпуск ни на учебу
автор Відповів всім • 09 июля 2025
Ответ дляБаррикадница
Ого а че так дорого.
В Америке, это еще дешево
Есть и за 7
Шеллар• 09 июля 2025
Ні, витратіть ці кошти на себе. Подорослішає, можливо, порозумнішає, брекети можна і в дорослому віці поставити за свої зароблені - тоді і доглядати буде і цінити.
автор Відповів всім • 09 июля 2025
Ответ дляKittaa
Так в том то и дело что надо
У нас визит был на 6 августа, мне перезвонили сегодня сказали что на завтра место освободилось
А я после разборки со шлемом думаю нахоен мне это все надо, я устала от нее
автор Відповів всім • 09 июля 2025
Устала не могу девочки!!!!!
В комнате срач, огрызается, ничего не делает и все теряет почти каждый день
всемВсёИмного• 09 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Так в том то и дело что надо
Может отправить в какой-то строгий лагерь? Скаутов каких-нибудь?
Крижана бурулька• 09 июля 2025
Рано. Не ставте, толку не буде. Можна і в 16 поставити.
Вони треба їй, а не вам.
автор Відповів всім • 09 июля 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Сегодня говорила со свекровью
Говорю нашла бу униформу в школу за 80 долларов комплект (новый больше 500)
Свекровь начала причитать, о вдруг там лишай чесотка или что
Я говорю оплатите новый набор
Молчит

Это я впервые в жизни ей куплю бу, всегда с иголочки была одета
Теперь пусть носит
lilul990• 09 июля 2025
Ні, поки не виросте і можна буде видалити вісімки. Тільки після видалення вісімок. Інакше на вітер викинуті гроші
Хвець-тець• 09 июля 2025
Вот Ви цікаві..10 тис.ніочем!
Крижана бурулька• 09 июля 2025
Ответ дляlilul990
Зараз видаляють зародки вісімок. Це менш травматично
lilul990• 09 июля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Якщо так, то чудово. Але не ставила би до їх видалення
автор Відповів всім • 09 июля 2025
Ответ дляlilul990
У меня без ударения восьмерок все прекрасно, голливудская улыбка
Но у меня зубы здоровые, а у нее все в отца, с двух лет вся в пломбах
Вот я больше об этом переживаю, брекеты портят зубы, а у нее плохая эмаль
Крижана бурулька• 09 июля 2025
Ответ дляlilul990
Це не сильно принципово.
Зараз можна брекети, а в 16 видалити зародки
Тут надолго• 09 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Ого. Хороша сума.
lilul990• 09 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
То у вас, а то в неї. Таку суму шкода якщо почнуть рости і зіпсують увесь результат
So_so• 09 июля 2025
Нет. Я очень жалею о том, что ставила дочери брекеты, хотела лучшего. Прикус и зубной ряд стали очень ровными, зато это полностью изменило её лицо в худшую сторону и нарушило височно челюстной сустав с одной стороны.
lilul990• 09 июля 2025
Ответ дляSo_so
Як порушило сустав?
Тут надолго• 09 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Устала не могу девочки!!!!!
А что было когда ей было 5. Ругать нельзя это ж личность. Это ребенок. Пусть делает что хочет. А в 14 караул помогите.
автор Відповів всім • 09 июля 2025
Ответ дляSo_so
Это кстати тоже правда
У меня вытянулось лицо
lilul990• 09 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Это кстати тоже правда
У меня вытянулось лицо
Вам подобається результат? Я не ставлю брекети бо вже бачила як у людей міняється обличчя. Мені не подобається
Мамзелькіна• 09 июля 2025
Хай потім за свої гроші ставить, раз не цінує вас
автор Відповів всім • 09 июля 2025
Ответ дляТут надолго
Та нет, всегда воспитывала
У нее детство получше было
Она сама в шесть научилась читать, лет до 12 не расставалась с книгой
Сама вставала в 5.30 утра учила японский
Вот уже два года ничего не делает, врет и ноет
So_so• 09 июля 2025
Ответ дляlilul990
Як порушило сустав?
Подвывих, дисфункция внчс. Это одно из возможных осложнений брекетов, но об этом никто не предупреждает.
lilul990• 09 июля 2025
Ответ дляSo_so
У мене така дисфункція без брекетів. І брекетами обіцяють вилікувати
автор Відповів всім • 09 июля 2025
Ответ дляlilul990
Я ведь не знаю как бы было без брекетов, мне было 16 лет
Но комплименты делают каждый день какая я красивая, может неправда не знаю
Я в зеркале красоты не вижу, приемный откц постарался
lilul990• 09 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Та нет, всегда воспитывала
У нее детство получше было
Так вона підліток.
Вічний двигун• 09 июля 2025
О, у меня такой же ребенок под опекой. 15 лет, сказали нужно ставить, он не хочет, прям до скандала и психов. Я подумала, не хочет - ну и не надо. Захочет - после 18 сам поставит, за свой счет. Буду я еще себе нервы трепать. Хотя у нас гораздо дешевле это стоит