Завжди недо...• 09 июля в 19:42
Шо по мужчинам в США ?
ДевАчки, получила туристическую визу в США . Цель приехать и найти классного мужика , может быть звезду какую-нибудь
Буду лететь в Майами . Если кто там живем и есть желания сходить на коктейль пишите ❤️ Планирую лететь в сентябре /октябре .
Так же пишите все « жирные « места , куда сходить , где засесть чтобы встретить достойного американца . Лечу на пол года , думаю достаточно чтобы захомутать богача ✊
Тримаю свічку• 09 июля в 19:45
Це до Гавгав стукайте в лічку, вона Вам брата своєї Чунга-чанги засватає.
Завжди недо...
• 09 июля в 19:46
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А в Майами вы через Австралию или Канаду
Через Испанию , но тут ловить нечего , одни нищеброды .
Завжди недо...
• 09 июля в 19:46
Ответ дляПідмітайло
Нигера?))) Или латиноса?)
Латиносы не мое . А чернокожие нравятся , если по типу волейболиста .
Белоснежко• 09 июля в 19:47
Ответ дляЗавжди недо...
Буду лететь в Майами - а потом я проснулась а на простыне смотрю желтое пятно.
Завжди недо...
• 09 июля в 19:48
Ответ дляБелоснежко
Не переживайте , выпейте таблетки и все пройдет .
Белоснежко• 09 июля в 19:49
Ответ дляЗавжди недо...
В Майами водятся крокодилы , будет чем полакомиться им. Почитаем о вас в новостях.
Завжди недо...
• 09 июля в 19:50
Ответ дляБелоснежко
Очень остроумно
Вельми шановна• 09 июля в 19:51
Ответ дляЗавжди недо...
А зачем Вы американским миллионерам? )
Мексиканочка• 09 июля в 19:51
Автор, на если серьезно. У Вас средства есть, чтобы в премиум местах питательных мужчин искать?
Мотористка• 09 июля в 19:51
Ответ дляЗавжди недо...
Тоді нічого вам в Маямі робити, там половина населення, якщо не більше, латиноси. Ще й переважно з Центральної Америки, тобто невисокі, повненькі і не дуже гарні. І іспанську вчіть, бо в таксі, доставці і на кассах супермаркетів - на 90% латиноси.
Мотористка• 09 июля в 19:52
Ответ дляЗавжди недо...
Ви волейбол з баскетболом переплутали.
Завжди недо...
• 09 июля в 19:53
Ответ дляМотористка
Что еще мне расскажите ? Я жила год в Майами 7 лет назад . Это ложь , все что вы написали .
Мотористка• 09 июля в 19:53
Ответ дляВельми шановна
А зачем Вы американским миллионерам? )
Автор планує Безоса відбити в його латиноски, не інакше))
Він, до речі, в Маямі живе.
Барбітта• 09 июля в 19:54
Живу в Чехии, но вам желаю удачи, если не миллионера, то просто хорошего мужика найти. Две подруги в Штаты уехали давно, одна выиграла Грин карту, а вторая поехала учиться и обе вышли замуж в первый год жизни там, не знаю может так просто сложилось удачно
Завжди недо...
• 09 июля в 19:54
Ответ дляМексиканочка
А как вы думаете , если я планирую на пол года туда лететь ?
Мотористка• 09 июля в 19:55
Ответ дляЗавжди недо...
В Маямі живе майже вся моя родина, і я там сукупно роки 3-4 жила до 22-го року)
А ви або там не були, або з Санні Айлзу не вилазили))
100pudov• 09 июля в 19:55
автор, часто слышу что мужа -американца очень даже возможно найти, причем от дам -+40)))
100pudov• 09 июля в 19:56
Ответ дляМотористка
а ви женіха не знайшли?
Мотористка• 09 июля в 19:56
Ответ дляЗавжди недо...
Може ви в Ліберті сіті або Аллапатах кімнату за 300 доларів на місяць плануєте орендувати, звідки ми знаємо))
Завжди недо...
• 09 июля в 19:57
Ответ дляМотористка
Жила в Форте , в Голливуде , в Норт-Майами .
Мотористка• 09 июля в 19:57
Ответ для100pudov
а ви женіха не знайшли?
Я б знайшла, звісно, але чоловік не дозволяє((
100pudov• 09 июля в 19:57
Ответ дляМотористка
ну значить це реально)))
Завжди недо...
• 09 июля в 19:58
Ответ дляМотористка
Серьезно ?) Даже о таких не слышала . 7 лет назад с подругой квартиры снимали . И даже в те годы комната не стоила 300 $
100pudov• 09 июля в 19:58
Ответ дляЗавжди недо...
не верю, что у вас не было романов
Мексиканочка• 09 июля в 19:59
Ответ дляЗавжди недо...
Ну прилететь, снять жилье - это один разговор.
А ходить по премиум местам, «ловить на живца», так сказать, это другое. И стоит это нормально, потому что когда свою золотую рыбку поймаете - неизвестно. А сидеть весь вечер в sugar с советчицей - это другое.
Завжди недо...
• 09 июля в 19:59
Ответ для100pudov
не верю, что у вас не было романов
Были конечно ) но я была молодая , брак не планировала . А сейчас хочу 😉