З царем в голові• 10 июля в 15:07
Где бы вы хотели жить ?
Если бы была возможность переехать или получить куда-то визу . Какую страну вы бы выбрали ? Где именно хотелось бы жить ?
Я бы полетела в новую -Зеландию , но очень сложно получить визу .
Рання пташка• 10 июля в 15:14
Я б з України нікуди не поїхала. Може, місто б змінила.
А може і ні...
Потужна махіна• 10 июля в 15:18
Живу в Києві, там, де і хочу.
Крім України люблю Польщу і Австрію.
TANYA 0 0 0 0• 10 июля в 15:19
В Швейцарії, Монте Карло, Монако, Сінгапурі. І щоб в мене були гроші )))
АБВГДэшница• 10 июля в 15:33
там, где смогла бы стабильно работать и на голову не падали ракеты
проще сказать, где бы не хотела - в рашестане, и всех его республиках
и в ОАЭ не хотела бы
66сезон666серия• 10 июля в 15:35
Ответ дляfrumoasa17
В Нідерландах, але це мабуть вже в наступному житті.
Почему? Достаточно украинцев живёт в Нидерландах. Тем более сейчас у вас есть возможность
66сезон666серия• 10 июля в 15:36
Ответ дляfrumoasa17
И почему именно в Нидерландах?
frumoasa17• 10 июля в 15:42
Ответ для66сезон666серия
Тому що є можливість, а є мрія/бажання. У нашої сім´ї є можливість жити або в Румунії, або в Австрії. Тому так.
66сезон666серия• 10 июля в 15:46
Ответ дляfrumoasa17
Так сейчас у вас есть и возможность жить в Нидерландах. Не совсем конечно, но при большом желании возможно.
frumoasa17• 10 июля в 15:53
Ответ для66сезон666серия
Особисто я можу. Мені професія дозволяє, і нідерландську колись починала вчити, але я ж не сама зараз. Вирішили що так. Австрія теж добре.
66сезон666серия• 10 июля в 15:58
Ответ дляfrumoasa17
А при чем тут ваша профессия? Вы можете временную защиту получить, и то только если у вас есть где жить.
frumoasa17• 10 июля в 16:06
Ответ для66сезон666серия
Нам тимчасовий захист не потрібен. Ми з чоловіком громадяни країни ЄС(Румунії).