Teonaa• 09 июля в 20:07

Ну тобто вже стабільно понад 500 бпла, щодня, починаючи з після обіду

І ми все так же не маємо ані плана, ані пропозицій, і зараз будуть писати «а Ви що пропонуєте - сдавацца?».
А крім моїх пропозицій ніяких від компетентних осіб, що перебувають на поважних посадах - не поступатиме. Вірно? Що ж, я щаслива. І довго така фаза, як вважаєте?
annu-b519• 09 июля в 21:22
Ответ дляdream7
Выбор только один -защищаться всеми возможными способами.
Или кто-то думает, если Украина будет под рашей, то у на будет всё спокойно?
Да, не будет войны. Как защищаться от ракет и тцк? Ну вот конкретно, что надо делать?
автор Teonaa • 09 июля в 21:23
Ответ дляТатьяна-8275
Так у них и для себя нет таких производственных мощностей. Они и для себя не могут делать по 500 бпла в день. У них ни площадей производственных, ни людей, ни денег на это нет.
Интересно, что они будут делать, если Россия подпишет с Украиной мирный договор (внезапно) и пойдет на Европу?
Це кстаті моя пропозиція. Бо мене вже ці ссикуни задрали
Щит європи блть
Унция яда• 09 июля в 21:23
Ответ дляSeehund
Ну не инопланетяне нам их подкинули. Эта коррупционная структура создавалась десятилетиями. Конечно были смены власти, но на те же кормушки приводила новая власть своих свинов. Тот, кто попытается это сломать просто будет ликвидирован.
Вы правы. Это система и она будет защищать всех кто в ней. Это тупик в своем роде.
космея• 09 июля в 21:24
Ответ дляdream7
Не гоните. Не смогут они ежедневно по 700 пускать. Обычно пару дней более-менее затишье. Хотя после последнего высказывания трампа попытаются сейчас по максимуму бить.
А що сильно легше, якщо 2-3 три дні по 100-200 шахедів, а потім 2-3 по 500-700?
автор Teonaa • 09 июля в 21:24
Ответ дляdream7
Будет расия будут гулаги. Или думаете военных и их семьи по головке погладят за то что они воевали против рашистов?
Так а вони в надалі воюють, і будуть воювати. І настане оцей от момент
mymoly• 09 июля в 21:25
Ответ длякосмея
Через год точно смогут и по 500
sky-labs• 09 июля в 21:25
Ответ дляТатьяна-8275
В РФ должны понять, что об Украину только зубы ломать. И что Украину стоит оставить в покое.
С Украиной мир. ЕС захватят - потом можно договариваться с Украиной на других условиях. ЕС не сможет их так перемалывать, как Украина.
Овчина стоит выделки.
К сожалению это не так. Своими силами мы не способны им противостоять.... оказались
Хотя могли бы, если бы модернизировали впк и накапливались.
Все же вроде как знали про одвичного ворога!
Никогда такого не было, но вот опять оказались не готовыми к его очередному нападению за 300 лет нескончаемых нападений...
автор Teonaa • 09 июля в 21:25
Ответ дляInSSolence
те, кто топит за рашку спокойно остаются и уезжают туда.
речь была про тех, кто может попасть под репрессии
Що спокойно? Мобілізують, і мюда. Сенс?
космея• 09 июля в 21:25
Ответ дляmymoly
Через год точно смогут и по 500
Чого через рік? Думаю швидше.
Ирина-bbd0• 09 июля в 21:26
Удалено администрацией...
frumoasa17• 09 июля в 21:26
Ответ дляТатьяна-8275
Серьезный вопрос к ЕС и США - почему им слабо поставлять в Украину 1000 бпла в день?
Тому що їм це непотрібно. У них є свої країни, економіки, проблеми, свої соціальні і інші обов´язки перед громадянами, також мігранти, біженці. Кожен думає лише про своє. Заради України ніхто переходити на військові рейки не хоче.
Ось в Словенії ніби хочуть референдум зробити піднімати їм витрати на оборону до 5% від ВВП чи ні, в Італії своє - що не потрібна зброя, а треба лікарні.
Seehund• 09 июля в 21:27
Ответ дляУнция яда
Моя невестка залезла по неопытности в мед закупки, время где-то после Януковича. И одобрила поставщика с дешёвыми градусника и. Так ей стали звонить и требовать назначить поставщика, у которого в 10 раз дороже, чем в аптеке в розницу. Грозили физическим устранением. Она взяла больничный, а потом уволилась. Это только в рамках одной больницы
InSSolence• 09 июля в 21:27
Ответ дляTeonaa
Що спокойно? Мобілізують, і мюда. Сенс?
никто там насильно не мобилизует, там достаточно черни -алкашей, которые за деньгами идут
это одна из страшилок нашей пропаганды
Маска-0b9f• 09 июля в 21:27
Ответ дляdream7
Аж полегчало от вашего комментария
annu-b519• 09 июля в 21:30
Ответ дляLeo07032016
До конца такое будет, еще и хуже
До чьего конца?
sky-labs• 09 июля в 21:31
Ответ дляmymoly
Потужно я щитаю
Не вы одна!
космея• 09 июля в 21:32
Ответ дляsky-labs
Можно спать спокойно! С нашей стороны на встречу вражеским вылетает в три раза больше дронов-перехватчиков !
В якому місті ви спите спокійно?
sky-labs• 09 июля в 21:32
Ответ дляdream7
Не возвращает, а обменивает.
И сейчас точно обменивает?
На кого, если мы постоянно несколько лет отступаем?
annu-b519• 09 июля в 21:32
Ответ дляТатьяна-8275
Получается Россия смогла в условиях санкций нарастить производство.
А Украина с поддержкой Европы и США - не смогла.
Просто если Европа и США не могут предоставлять Украине 500 бпла в день... то выходит, что их можно брать голыми руками.
Не хотят, зачем им это?
annu-b519• 09 июля в 21:36
Ответ дляdream7
Законы всех касаются и этого сайта тоже. Чтобы всякая рашисткая нечисть не распространялась.
Ой, а тцк и правительство законы почему не касаются?
Маска-0b9f• 09 июля в 21:37
Ответ дляStar39
«ЕC и Украина уже проиграли эту войну, и в этот горький момент европейским лидерам придется признать, что они придерживались ошибочной стратегии». Такое заявление сделал венгерский премьер Виктор Орбан в интервью, опубликованном на YouTube-канале Patrióta, сообщает издание Hirado.

«Войну невозможно выиграть на передовой, её можно завершить только дипломатией, а дальнейшие потери можно сократить или предотвратить. Мы ещё не достигли этой цели, но тем временем мы уже потратили около сотни миллиардов евро в Украине, и они хотят потратить ещё больше, не имея рационального, описываемого пути к победе, просчитанного военной и политической логикой.

Я думаю, что нам не следовало вступать на этот путь, и теперь нам следует как можно скорее сбавить темп, остановиться, поблагодарить генералов за их работу, вернуть дипломатов и министров иностранных дел за стол переговоров и начать работать над миром», – добавил премьер.
Ждун и матрёшка.А если серьёзно, один из немногих адекватов в ЕС.
sky-labs• 09 июля в 21:37
Ответ дляannu-b519
Ну ок, да, надолго, видите же, сколько ботов наняли для поддержания правильной видимости.
Половина из них точно не за деньги, идейные по зову сердца.
А потом, когда появляется повод для создания темы (любое название города) став ’обраним’, голос разума становится громче зова сердца...
Seehund• 09 июля в 21:38
Ответ дляdream7
Это европейские тюрьмы можно не боятся. Там права человека соблюдается. В рашистких идет возврат к 37 году.
Со мной сейчас на курсах учится инагент из рашки, выступал на митингах против власти. У него полноценное беженство, у украинцев - временная защита. Замученным тортурами он не выглядит.))
sky-labs• 09 июля в 21:38
Ответ дляТатьяна-8275
Фу, он такой неприятный внешне.
Не смотрите, слушайте - это пища для разума
sky-labs• 09 июля в 21:39
Ответ дляdream7
Но призываете к капитуляции.
Ни в коем случае!
Исключительно к заключению перемирия путем переговорного процесса!
sky-labs• 09 июля в 21:41
Ответ длякосмея
Легче - не то слово!
sky-labs• 09 июля в 21:42
Ответ дляmymoly
Через год точно смогут и по 500
Не дольше 6 мес.
lilul990• 09 июля в 21:46
Ответ дляШеллар
Я так і кажу - мене турбую я.  Продовжувати агонію України сенсу не бачу, земля без населення не варта нічого.
Ну чого стільки всепропальних тем якраз перед тим як росія загнеться?
lilul990• 09 июля в 21:48
Ответ дляStar39

усі хочуть нашої капітуляції. Путін уже не знає через кого на нас надавити, бідося
lilul990• 09 июля в 21:49
Ответ дляStar39
Чем защищаться?

«Украина запросила Patriot. Посмотрим. Но это очень дорого», – Трамп.

Ранее сообщалось, что США отправят Украине только 10 ракет-перехватчиков для Patriot.
А шо трамп не так сказав?

Патріотом болванки збивати дійсно дорого

Правильніше би було влупити томагавком по їхнім заводам і виробництвам