Марфушечка душечка• 16 марта 2014
Ви заходите в тему Давайте дарить подарки?
вот и весь вопрос
Любовь Калистратовна• 16 марта 2014
Нет. И вообще думаю, что подарки не от близких стремно как-то. Вот дядя Хрущев подарил давно-давно Украине Крым, а через очень много лет мальчик Вова это вспомнил и решил забрать назад этот подарок. Результат - весь мир на ушах.
Марфушечка душечка
• 16 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
дайте ссылку на тему
Нетутешня• 16 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Про Аляску не вспоминает) Сцыт)
По теме - захожу, была как-то активной участницей, до сих пор благодарна девочкам - выручили, с деньгами туго было осенью очень. И сама поотдавала вещички. Сча скопилось вещей, нужно пофоткать и выложить, все руки не дойдут. Да и темка затухла, к сожалению(
Марфушечка душечка
• 16 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Про Аляску не вспоминает) Сцыт)
может стоит поднять тему как думаете? или новую создать ?сейчас у многих трудно с деньгами, может сможем кому то помочь
Зажуженная Жужжа• 16 марта 2014
Нет. Никому ничего дарить не собираюсь так как нечего дарить. С такой ситуацией буду все свои вещи расшивать, сшивать и донашивать до дыр упрекая в этом будущего ребенка.
Марфушечка душечка
• 16 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы скоро станете мамой ? ПОЗДРАВЛЯЮ
Нетутешня• 16 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне кажется, надо новую, та уже ооочень большая и ’тяжелая’. Я присоединюсь. Сегодня же пофоткаю вещи и выставлю)
Нетутешня• 16 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так заходите в тему просто принимать дары) Там девочки с удовольствием подарят, даже если вы ничего дарить не будете.
Марфушечка душечка
• 16 марта 2014
Ответ дляНетутешня
может Вы создадите новую? Сами название придумаете?
Марфушечка душечка
• 16 марта 2014