Замулена ріка• 09 июля 2025

Вы сильно расстраивались когда ваш любимый парфюм сняли с производства?

Что это за аромат был?
Царевна_несушка• 09 июля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Девочки, тут есть такие, кто себе вообще не может подобрать парфюм? Блин, ну рядом магазин с тестерами. Ну нет этого ’вау’ вообще. Уже кучу запахов затестила, но не то все.
Смотря какой ’магазин с тестерами’
Одно дело Ева, другое Жан
Царевна_несушка• 09 июля 2025
Ответ дляУдачная
Gucci Rush2 - прям очень скучаю
Они есть на распивах
И мне на x women clive christian многие говорят, что похож, только лучше)
БершкомангоЗар• 09 июля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Смотря какой ’магазин с тестерами’
Одно дело Ева, другое Жан
Это огромный магазин Boots за границей.
Цідило правди• 09 июля 2025
Да. Ив Роше клубника. Хотела дочке купить. А его больше нет.
musicgeo• 13 июля 2025
Нет, у меня еще 70 флаконов, и все любимые.