Неместная Я• 25 июня в 14:14
Какие ваши самые любимые духи?
И самые комплиментарные
Істеріомама• 25 июня в 14:17
Зараз ці. Навіть злюки офісні запитали, що за круті парфуми в мене сьогодні )) Не втрималися. Але в спеку повертаюся до Van Cleef
Пьяная вишня• 25 июня в 14:20
Ответ дляІстеріомама
вы их на работе носите ???????????? людей не жалко , они же душат все
Істеріомама• 25 июня в 14:21
Ответ дляПьяная вишня
Чому це вони душать? Я ними не обливаюся, як і іншими. Наношу злегка один раз
БоВжеВільна• 25 июня в 14:24
Я вже, мабуть, більше 20 років вертаюся до Versace Crystal Noir. Влітку, звичайно не покористуєшся, а от взимку, я їх обожнюю. Також люблю Si, GUERLAIN
La Petite Robe Noire. Короче, люблю смачні класичні аромати.
Яичница с беконом• 25 июня в 14:24
Ответ дляВподобайден
Hermes - Un Jardin sur le Nil, уже 3 бутылка
подскажите как у них со стойкостью. пользуюсь сад мсье Ли, но стойкость очень слабая
Радостина• 25 июня в 14:25
Сади Ніла
Діор Невер енд Евер
Дольче Габана Велвет Бергамот
Все зелені, свіжі, іскринка
Діор Невер енд Евер
Дольче Габана Велвет Бергамот
Все зелені, свіжі, іскринка
Вподобайден• 25 июня в 14:26
Ответ дляЯичница с беконом
У меня стойкие, пару раз к вечеру спрашивали - что за запах. Но беру только на выезде (Дуглас, Сефора)
Яичница с беконом• 25 июня в 14:26
Ответ дляВподобайден
спасибо
Яичница с беконом• 25 июня в 14:27
Ответ дляPrervana
Из Byredo Blanche не могу вылезти. Просто запах чистого белья и стирального порошка😆
боже, это такая химоза
Бесбардак• 25 июня в 14:27
Я не фанат парфюмів, але шукала, що хтось похвалить Шанель #5. Подруга мріяла про них і купила, а мені взагалі не сподобалися.
Яичница с беконом• 25 июня в 14:28
Ответ дляБесбардак
хвалю, но с ноября по март
Бесбардак• 25 июня в 14:28
Ответ дляЯичница с беконом
хвалю, но с ноября по март
Точно. Ви праві. Просто на літо вони якісь важкі.
Пьяная вишня• 25 июня в 14:29
Ответ дляІстеріомама
у меня от слегка пахнет в квартие дня 4.( и это 100-ка)
реально концентрация крынж..лифт мной пахнут не один день Вот просто не знаю куда такое счастье носить , чтобы живы были
Бесбардак• 25 июня в 14:29
Ответ дляМerida
На лето?
она ещё жива?
Мені вже написали, що цей парфюм не на літо, а я не могла зрозуміти чому мені від них аж дурно було.
Завжди з рушником• 25 июня в 14:30
Ответ дляІстеріомама
А які саме у Вас Ван Клиф?
Засомневаю• 25 июня в 14:34
Ответ дляБесбардак
Летом пятерку не носят! Она для зимы, морозов и снега