осень харашо• 09 июля 2025
Порядок общения с ребенком
Порядок общения с ребенком через суд ?
Как проходит процесс?
БМ грозится подать на порядок общения, хотя при этом добровольно не идет на контакт с ребенком. Чем это грозит кроме того, что будет видеть ребенка с часы определенные судом?
Как проходит процесс?
Капитанша• 09 июля 2025
Ответ дляосень харашо
Я ребенка могу не давать?
Извините, не совсем поняла
Без решения суда -Вы папку с его хотелками и шантажом можете на х..й отправлять.
Как дела с алиментами и разделом имущества? Они все обычно незрячие стают при таких судебных процессах и спорах, тогда включается манипуляции с ребенком и пугалками судами по встречах.
осень харашо
• 09 июля 2025
Ответ дляКапитанша
Вы и так его проиграете. Встречи всегда назначают. +- с какими-то побвы..бонами..
Ну так выходит, что я вообще ничего не могу сделать?
Просто идти на всё на уступки иначе я буду и за своего и за его адвоката платить? И итог будет нулевой
Капитанша• 09 июля 2025
Ответ дляосень харашо
А за его на х? Вы дкйствуете в интересах ребенка-одним словом это манипуляция делать Вам и ребенку нервы. Третий раз спрашиваю что с алиментами и разделом имущества-там ищите причину таких пугалок.
осень харашо
• 09 июля 2025
Ответ дляКапитанша
Раздела имущества нет
Подала на лишение отцовских прав
Вот и пошел шантаж, что он против так по итогу его лишат а я могу на алименты подать (пока на алименты я не подавала)
С ребенком он не видеться
На контакт он не идет адекватный
Подала на лишение отцовских прав
С ребенком он не видеться
На контакт он не идет адекватный
осень харашо
• 09 июля 2025
Ответ дляLacrimo
Тцкашки його не шукають часом? Як не має броні, загребуть то і дитину буде змушений повернути. А що зробити щоб загребли - варіантів безліч. Тому нехай не скаче, може доскакатись.
В нього бронь є
осень харашо
• 09 июля 2025
Ответ дляLacrimo
Сьогодні є, завтра нема. Чи він інвалідиш?
Ні, по роботі бронювання
Ответ дляосень харашо
Ні, по роботі бронювання
То не гарантія взагалі. Його можуть звільнити, зняти бронь . У мене знайомий з початку війни мав , майже 3 роки, забрали , бо дуже багато у кого забирають - результат пішов сам воювати бо ховатись не хотів. Дійте його методами, з вовками жити - по вовчи вити. Так щоб погрожувати могли уже ви. Я б таких давила як тараканів.
Капитанша• 09 июля 2025
Ответ дляосень харашо
Раздела имущества нет
Подала на лишение отцовских прав
С ребенком он не видеться
На контакт он не идет адекватный
Подала на лишение отцовских прав
С ребенком он не видеться
На контакт он не идет адекватный
Вот и зря! Причина у Вас есть. Прав не лишите. Подавайте на алименты в наказном. Это быстрее и за месяц. Скорей всего и место проживания ребенка не определенно, украсть может. ( если есть связи и деньги)
осень харашо
• 09 июля 2025
Ответ дляКапитанша
Ок, если будет решение суда на определение часов и если я не буду давать видеться (по крайне мере я против без моего присутствия) чем это грозит?
Капитанша• 09 июля 2025
Ответ дляLacrimo
Например? Зс такими уродами и тцк руки морать не хочет
Цікавий писочок• 09 июля 2025
Ответ дляосень харашо
Пока нет
Но в дальнейшем тоже не знаю как решать этот вопрос так, как отец ребенка самоустранился
Тогда лучше сейчас.
осень харашо
• 09 июля 2025
Ответ дляКапитанша
Не определенно
Служба в делах детей посоветовала подавать на лишение прав. Адвокат тоже самое.
Сейчас жалею, нужно было на определение места жительства подавать
Я уже хз как правильно делать
Капитанша• 09 июля 2025
Ответ дляосень харашо
Вы не услышали главного! Подавайте на алименты и срочно! Приаедите мозги папки впорядок. Вы переживаете за встоечи, которых нет. Без решения суда-ничего не ему не Аам. С решением будет делать нервы Вам и ребенку, и как минимум попадете на деньги.
Цікавий писочок• 09 июля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Для выезда нужно разрешение папаши
Военное положение - не надо
Цікавий писочок• 09 июля 2025
Ответ дляосень харашо
Отец никак не принимает решения (точнее его добровольно) не в жизни ребенка
Пока я не планирую выезд
И денег не даёт?
Капитанша• 09 июля 2025
Ответ дляосень харашо
Не определенно
Я уже хз как правильно делать
Место жительства+ алименты. Это можно сразу подать. 2 иска.
осень харашо
• 09 июля 2025
Ответ дляКапитанша
Так и идет шантаж, если я подам на алименты, то он будет подавать на встречи и т.д.
Его предложение я не подаю на лишение прав и на алименты, он и дальше не имеет к ребенку дел
осень харашо
• 09 июля 2025
Ответ дляКапитанша
Выиграть дело место жительства есть шанс?
Потому что на сколько я знаю волокита как и с лишением прав
Капитанша• 09 июля 2025
Ответ дляосень харашо
Глупо. То что Вы не подаете на алименты, это не значит что ребенок живет с Вами или отец не помагает Вам добровольно. Суть надеюсь понятна. Завтра забирает у Вас ребенка и подает на Вас на алименты, ребенок у него, алименты платите Вы и Место жительства он определяет с собой. Все. А лиш.род.прав, надо очень везкие присины. Спросите у Вашей службы опеки, как они проверяют график встреч )) и какие надо причины доя лиш.род.прав, и они умоют руки-так как это толькл рекомендации. Они только при работе когда надо деньги на строт или при конфликтах-мама-папа( денег срубить). Абсолютно бесполезная служба по заработку на детях.
Капитанша• 09 июля 2025
Ответ дляосень харашо
Я много чего могу рассказать. Но ищите адвоката и не одного. Ходите на бесплатные консультации и соберите инфо. Семейное болото-это бочка денег! Иногда больше горе адвокаты зарабатывают на семейных конфликтах, чем селовека от криминала отмазать. Ходите и слушайте и незабывайте в мал.городках адвокат может играть и на маму и на папу ))
осень харашо
• 09 июля 2025
Ответ дляКапитанша
Мне четко дал понять его адвокат, что если я не заберу позов и подам на алименты, то он будет иметь дело к ребенку
Капитанша• 09 июля 2025
Ответ дляосень харашо
Шантаж )) я таких на х..посылала. подавайте на алименты, он их боится как срачки. Алименты это деньги ребенка и точка.
осень харашо
• 09 июля 2025
Ответ дляКапитанша
Вы знаете я уже задолбалась платить адвокатам от которых толку ноль как и от службы
У меня такое впечатление что я в тупике
осень харашо
• 09 июля 2025
Ответ дляКапитанша
Да боится это и мне уже понятно
Но я не хочу чтобы мне и ребенку нервы трепал так по факту ребенок ему не нужен
Капитанша• 09 июля 2025
Ответ дляосень харашо
Без алиментов Вы х..новая мать, лишаете ребенка денег и себя. Т.е. пашете за ц-их, ребенка матери лишаете или ребенка денег лишаете...т.е. вопрос..Вы какая мать?)) Надеюсь грубо но понятно.
Максимум, предложите папашке недвижку переписать в счет алиментов на ребенка)) по закону.))
осень харашо
• 09 июля 2025
Ответ дляLacrimo
Что я ему могу сделать?
Если по факту он шантажирует ребенком
осень харашо
• 09 июля 2025
Ответ дляКапитанша
На нем ничего нет
Вы можете мне написать как мне правильно сейчас поступать и какие у меня на него могут быть управы
Пожалуйста