annakomasha• 09 июля в 22:19

За село на три хаты кацапы уложили 4200своих солдат.Больные насекомые

Для понимания российских потерь. За село Зеленая Долина Донецкой области, в котором 25 лет назад жило 170 человек, кацапы положили только "двухсотыми" больше 4000 человек. Об этом пишет сам российский штурмовик. И так со всеми городами и сёлами. При их штурме погибает больше, чем там жило людей до войны. Не говоря уже про тотальное уничтожение самого села.
ЗдохниПуйло• 09 июля в 22:20
Земля їм скловатою
Світлячок з ліхтариком• 10 июля в 00:09
а у кацапов когда-то были мозги? кто в своем уме пойдет подыхать за три хаты? а они с радостью своих мужей и сыновей отправляют на войну, даже не на войну а просто на убой
Argesha• 10 июля в 21:55
А наші поклали впятеро більше за те саме село, та ще й село не зберегли