Чудо в декрете• 09 июля 2025

Симптомы цистита при идеальных анализах. Что делать?

Повторяется 3 раз за войну. Цистит или нет, незнаю, была у разных врачей, пила антибиотики.... и вот снова. Анализ мочи идеальный, узи почек только песок..бакпосев чистый.
Частое мочеиспускание, болит низ живота и жжение, но не такое как в детстве помню был чистит, а как бы внутри и снаружи все.
Гинекологии исключила. Врач назначил канефрон, монурал и если не поможет, то сорцеф. Не помогло. Но и сорцеф я когда-то пила от этой заразы. И что делать? Может у кого-то была похожая ситуация?
So_so• 09 июля 2025
Лейкоплакия может быть, может быть нейрогенный мочевой пузырь.
Вам бы спазмолитик попить вместо антибиотиков, что ж их пить, если нормальный оам.
Злива інформації• 09 июля 2025
вы прогестерон не принимаете?
So_so• 09 июля 2025
После мочеиспускания Вы ощущаете облегчение?
Вельшановна• 09 июля 2025
3 рази за війну, тобто, раз на рік? Можете проаналізувати вашу діяльність перед початком хвороби? Якісь дії, що могли провокувати: переохолодження, споживали багато гострого, новий статевий партнер, оральний секс, квашені/солоні овочі?
Злива інформації• 09 июля 2025
Д-манноза с клюквой - есть в аптеках и в порошках! Уролесан- капсулы или капли на сахар- капли лучше! И чай - Нефрофит и но-шпа по 2 таблетки! У вас если песок то и есть кристаллы солей - они ранять слизистую и у вас уретрит!
автор Чудо в декрете • 09 июля 2025
Ответ дляSo_so
Нет, наоборот
автор Чудо в декрете • 09 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
вы прогестерон не принимаете?
Неа
автор Чудо в декрете • 09 июля 2025
Ответ дляВельшановна
Так, раз на рік. Нічого такого, хіба що життя в стресі, як і у всіх
Оксана -1f11• 09 июля 2025
По гінекології точно все перевірили?
So_so• 09 июля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Нет, наоборот
Это прекрасно. Тогда больше подходит вариант какого-то раздражающего фактора, соблюдайте диету (без острого, консервации, соленого итд) и пейте больше обычной воды.
Злива інформації• 09 июля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Нет, наоборот
тогда идет песок и соль - нужно сдать микроскопию осадка мочи! ну и пить то что я написала выше - на анализ это не повлияет
автор Чудо в декрете • 09 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
По анализы мочи нету солей, а по узи сказали песок. Ранее принимала форинал, это д-манноза и клюква.
Не худа ні разу• 09 июля 2025
Куні як часто? Не дивуйтеся, але симптоми циститу можуть бути і від механічного впливу
автор Чудо в декрете • 09 июля 2025
Ответ дляSo_so
У меня алергия на пошпу и спазмалгон. И нету желчного, после монурала животу капец, как и кишечнику( вот и боюсь пить новый антибиотик
Злива інформації• 09 июля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
попейте его еще
автор Чудо в декрете • 09 июля 2025
Ответ дляОксана -1f11
По гінекології точно все перевірили?
Вчера была у врача. Есть киста, лет 20 уже, но это не она даёт.
Не худа ні разу• 09 июля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
По мазкам лейкоцити в нормі?
автор Чудо в декрете • 09 июля 2025
Ответ дляSo_so
Но такое чувство как будто ты не понимаешь когда хочешь в туалет. Вот как определить цистит это или нет?
Злива інформації• 09 июля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
20 лет киста...не растет и не фолликулярная?
Оксана -1f11• 09 июля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Аналізи здавали? Мазки? Можливо інфекціі?
автор Чудо в декрете • 09 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Я монурал вот пила, пока нельзя сдавать, но сейчас посмотрю что это за анализ. Спасибо. Думаете сорцеф не пить?
автор Чудо в декрете • 09 июля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Половой жизни нету вообще, все 3 года. Развод и все такое..
автор Чудо в декрете • 09 июля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
По мазкам лейкоцити в нормі?
Да
Злива інформації• 09 июля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
если бак посев не высеял коли или еще что-то то смысла в нем нет! у вас не болит поясница?
автор Чудо в декрете • 09 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Паровариальная киста. Нудно удалить её наверное. Выросла на пару см за это время
So_so• 09 июля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Это больше похоже на нейрогенный мочевой пузырь, спросите врача про препараты типа Омник.
автор Чудо в декрете • 09 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Нет, иногда перед месячными только
автор Чудо в декрете • 09 июля 2025
Ответ дляSo_so
Я уже запуталась. К уролог или гинекологу.. дурдом. Последний уролог сказал к гинекологу, гинеколог говорит к урологу)
автор Чудо в декрете • 09 июля 2025
Ответ дляSo_so
У меня у ребенка был нейрогенный.. но при нем вроде жжение нету
Не худа ні разу• 09 июля 2025
В мене була схожа ситуація. Я перепила по урології все, що тільки можна. А гінеколог мені порадила поставити тержинан. І, на диво, симптоми циститу зникли