Живчик-счастливчик• 09 июля в 23:14
Вы покупаете подделки под Бренд?
Есть у вас сумка, обувь, одежда, украшение и вы можете честно сказать что это подделка на какой то известный бренд. Можете показать фото? Реально не отличить копию от оригинала? Очень хочется люксовую вещь купить, но не хочу чтоб было сразу заметно что это подделка
Ananasprotivogaz• 10 июля в 00:00
Покупаю, то что нравится. Понравился бренд, куплю, понравилось что-то дешёвое куплю. Пофиг
Зоя Жорівна• 10 июля в 00:07
Ответ дляПростоБелка
Не покупаю, покупаю то, что мне по карману. вещь можно и не рассматривать, чтоб понять оригинал это или нет. Достаточно увидеть владелицу. Например, в трамвае с сумкой Шанель - оригинал точно никто не ездит.
Дурниці, я маю LV, Hermes аксесуари, взуття Prada... Люблю проїхатись в трамваї, не шукати де припаркуватися...
Love_Love_Love_• 10 июля в 00:11
Ответ дляПростоБелка
А автор в Париже или Нью Йорке со своей копией щеголять собирается?
И я писала про трамвай. Это был лишь пример.
Без поняття де вона
ПростоБелка• 10 июля в 00:39
Ответ дляЗоя Жорівна
Хорошо, убедили. Если честно, мне всё равно. Да и автора я бы даже не рассматривала - для кого она вообще эту пыль собирается в глаза пускать? Для знакомых? Они её знают и подумают: либо врёт, либо кукуха улетела (если речь об Эрмес и подобных ценниках). Для посторонних? Вряд ли кто-то будет разглядывать её вещи.
А если вдруг случится чудо: человек выйдет из трамвая, подойдет ко мне и спросит - оригинал ли у неё сумка Chanel? Я бы ответила: «Нет». Как и большинство в подобной воображаемой ситуации.
Купую мідл-маркет гарної якості і трохи рідше люкс, завжди виключно оригінали. Купую речі, щоб вони мене радували, а не вражати когось)
Завжди купувала по своїх можливостях: коли не могла собі дозволити люкс, купувала мас-маркет або від укр.виробників.Не підтримую паль і не розумію мотивації тих, хто її купує. Але кожному своє)