Айболитная• 09 июля 2025
Если бы мужчина предложил круиз
На 12 дней, он все гарантии, но условие, с нами будут его 2 сына от первого брака и родители. Все конечно тоже будут жить в разных каютах
Вы бы согласились?
САМ_ТАКОЙ• 09 июля 2025
Мне предлагал. Отказалась, потому что отношения не рассматривала. Если вам нравится, и хочется продвижения, то конечно стоит ехать, а если нет, то нафига. Дети, родители. Головняк.
Там-тарарам• 09 июля 2025
Да, я думаю они тусили бы отдельно, вы бы почти не пересекались. Это же круиз
Дайте вподобайок• 09 июля 2025
смотря сколько им всем лет...и какие отношения уже были до этого! если я всех уже знаю и мне норм - то не проблема - если это первое знакомство...ну пересрали бы круиз
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2025
Если вы рассматриваете серьезные отношения, то его дети и родители никуда не денутся, даже если хотелось бы.
Леся Українка• 09 июля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Интересно, как там можно не пересекаться?
Там-тарарам• 09 июля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Большой круизный лайнер, много развлечений, ресторанов
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Не пересекаться может и можно, но очевидно мужчина берет детей не для того, чтобы с ними не пересекаться. Иначе он их дома оставил бы.
Там-тарарам• 09 июля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так не известно, может детям 20+
маленькие не ехали бы в отдельных каютах
да и зачем они на лайнере
Леся Українка• 09 июля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Ок. И не пересекаться с родственниками, которые с вами?
Леся Українка• 09 июля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Так не известно, может детям 20+
да и зачем они на лайнере
Как и не известен размер лайнера и программа круиза
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Так не известно, может детям 20+
да и зачем они на лайнере
Автор не писала, что дети будут в отдельных каютах. Там же еще родители будут, они могут быть с детьми.
В смысле зачем? За тем же зачем и в другом месте для отдыха. Для детей там куча развлечений.
Там-тарарам• 09 июля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Пообедать вместе. Познакомиться ненавязчиво. В круиз едут не для того, чтобы не отлипать друг от друга
Тогда выбрали бы другой вид отдыха
Там-тарарам• 09 июля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
****Все конечно тоже будут жить в разных каютах****
ВСЕ в разных каютах
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Не то чтобы совсем, но большую часть времени можно проводить порознь. Мы часто отдыхаем компаниями, но никто не ходит толпой. Все в свое время ходят в ресторан, на пляж. Можем вместе быть, можем отдельно. Кто-то едет на экскурсию, кто-то остается в отеле. Так никто никого не напрягает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2025
Ответ дляТам-тарарам
ВСЕ в разных каютах
Спросите у автора. Я думаю, она имела ввиду, что все будут отдельно от нее и мужчины.