Люблю пиво• 10 июля в 05:52

Порадьте заклади у Львові ( ціна/якість) можна буфети з комплексною їжею))

Українська зірочка• 10 июля в 06:00
Трапезна УКУ Стрійський парк, погуглите
Очень вкусно и недорого
Мальчижка• 10 июля в 06:53
Я бы не сказала, что в уку дёшево. И порции там маленькие. Но вкусно
Голена блондинка• 10 июля в 07:06
Пузата хата
Там-тарарам• 10 июля в 07:08
Есть во Львове в столовых - грех. Там в большинстве заведений недорого. Открываете меню перед походом , смотрите уровень цен и выбираете
O-Yumi• 10 июля в 07:43
Сходите на завтрак в Бачевских. Не то, чтобы дешево, но там офигенная атмосфера и вкусно. Шведский стол.
Там-тарарам• 10 июля в 07:48
Ответ дляO-Yumi
Вот это хороший совет.
Намазюкана нішою• 10 июля в 12:05
читаю ’порадьте закладки у Львові’, думаю, ничего себе , уже на такой уровень вышли