Да, я блондинка!• 10 июля в 08:32

Скільки по часу триває прийом у державного безкоштовного психіатра?

Хтось звертався?
Смайлик• 10 июля в 08:34
саме психіатра? чи психотерапевта?
автор Да, я блондинка! • 10 июля в 08:36
Ответ дляСмайлик
саме психіатра? чи психотерапевта?
А буває безкоштовний психотерапевт?
Мені потрібен психіатр, щоб виписав препарати
Смайлик• 10 июля в 08:37
Ответ дляДа, я блондинка!
А буває безкоштовний психотерапевт?
буває безкоштовний психотерапевт теж
Смайлик• 10 июля в 08:38
Ответ дляДа, я блондинка!
А буває безкоштовний психотерапевт?
я была онлайн у частного психиатра, сеанс 45 мин - час
автор Да, я блондинка! • 10 июля в 08:38
Ответ дляСмайлик
Сколько заплатили?
Смайлик• 10 июля в 08:38
Ответ дляДа, я блондинка!
Сколько заплатили?
1000 грн
автор Да, я блондинка! • 10 июля в 08:41
Ответ дляСмайлик
1000 грн
Хотілось би легально, щоб виписав рецепти по Доступним лікам
Ряженка• 10 июля в 08:43
Каждые 20 минут новый пациент. Возможно, на первичный прием больше времени. И нужно оба родителя если ребенок.
автор Да, я блондинка! • 10 июля в 08:44
Ответ дляРяженка
Дякую❤️
Муууумие• 10 июля в 08:53
Ответ дляДа, я блондинка!
Дякую❤️
15 хвилин на пацієнта
Чорнобаївка• 10 июля в 09:01
Ответ дляДа, я блондинка!
А буває безкоштовний психотерапевт?
Первый раз - долго. Ещё могут отправить у психологу, там тестирование- это больше часа. Мы провели часа три в общей сложности в клинике (у мужа были проблемы) . Все последующие разы - минут по 10-15.
Мой завтрак• 10 июля в 09:25
30 мин
Мне без сахара• 10 июля в 10:11
Хвилин 15, автор, для видачі рецепту достатньо. Але в черзі іноді сидиш години по 3-4.
Гравіцапа• 10 июля в 11:58
У меня плачевный опыт в государке у психиатра, психиатр назначила жесткие нейролептики,которые по сути мне не нужны были,было много побочек, превратилась в овоща.
Спустя какое-то время, поняла,что нужно менять психиатра, пришла в частную клинику, психиатр очень удивился,что мне назначили такие тяжёлые препараты, выписал совершенно другое лечение, благодаря которому я себя чувствую гораздо лучше и не ощущаю себя овощем. Динамика улучшилась.
В государку больше ни ногой именно по делам психиатрии.
Я бы не рекомендовала бы вам обращаться в государку.
Так что если есть возможность идите в частную клинику.
И самое интересное,что в частной клинике психиатр назначил мне такие таблетки, которые не так дорого стоят,потому что в государке мне назначали очень дорогие таблетки.