Удачная• 03 июля в 14:33
Интересно, когда люди в депрессии , в тяжелые состояниях психологических и нет д
Денег на лечение у специалистов, как они живут дальше ? А раньше как это было ? Не умирают же . И сколько это может длиться ? Годами ? Максимум сколько ? Это уже никогда не будет лучше и хорошо?
Катастрофа• 03 июля в 14:33
Это не так дорого стоит, так что тут скорее речь не про деньги а нежелание
КартаБезКомиссий• 03 июля в 14:34
Психиатр бесплатно принимает и лечение есть на любой бюджет. Проблема психбольных не в отсутствии денег на лечение, а в отсутствии желания лечиться.
Раздражевская• 03 июля в 14:34
Ответ дляКатастрофа
таблетки реально купить, а вот психотерапия не многим по карману
Катастрофа• 03 июля в 14:35
Ответ дляРаздражевская
Часто таблеток достаточно для нормальной жизни.
Шукаю трусики• 03 июля в 14:35
почему не умирают? а кто тогда под поезд бросается, с крыши прыгает, соли употребляет?
УбилаКеннеди• 03 июля в 14:35
нет никакой депрессии это все от лени или водочки выпили и пройдет
Удачная
• 03 июля в 14:35
Ответ дляКатастрофа
У хороший специалистов с результатом это действительно дорого, очень дорого стоит. Мы же не говорим о тех, с кем просто поговорить
Раздражевская• 03 июля в 14:35
Ответ дляКартаБезКомиссий
а что за определение психбольных? депрессия может накрыть любого, без исключения
Катастрофа• 03 июля в 14:36
Ответ дляУдачная
Вам так кажется. Разные варианты есть
Раздражевская• 03 июля в 14:37
Ответ дляУбилаКеннеди
ну вот вы водочку именно от депресии и пьете, не выдерживаете эту жизнь без нее
КартаБезКомиссий• 03 июля в 14:37
Ответ дляРаздражевская
Может, от этого человек не перестает называться психически больным.
Шальная коклетка• 03 июля в 14:37
Ответ дляУбилаКеннеди
Кем ты был раньше тут
Ты уже такое писал
Ручки-Крючки• 03 июля в 14:38
Ответ дляКартаБезКомиссий
напишите адрес, где бесплатно принимают) и назначают бюджетное лечение
Чижик Пижик• 03 июля в 14:39
Ответ дляКатастрофа
1000 гривен за сеанс, как бы, дорого
учитывая, что сеансов нужно хотя бы два в неделю, и терапия должна быть хотя бы полгода
8 тысяч в месяц, почти 50 - за полгода
Раздражевская• 03 июля в 14:40
Ответ дляЧижик Пижик
1000 гривен за сеанс, как бы, дорого
8 тысяч в месяц, почти 50 - за полгода
а кому то и два года терапии надо
Чижик Пижик• 03 июля в 14:40
Ответ дляРаздражевская
а кому то и два года терапии надо
а кому-то - пожизненно
Катастрофа• 03 июля в 14:41
Ответ дляЧижик Пижик
1000 гривен за сеанс, как бы, дорого
8 тысяч в месяц, почти 50 - за полгода
Минимально надо врач раз в 3-6 месяцев и таблетки, гривен от 300 в месяц.
Это вполне хватит для нормального функционирования.
Куда ж без меня• 03 июля в 14:41
Не помирають, так...
Просто живуть в особистому пеклі.
Хтось сам над собою працює, тому трохи легше.
А хтось лежить на ліжку, в калюжі сліз.
Просто живуть в особистому пеклі.
А хтось лежить на ліжку, в калюжі сліз.
Удачная
• 03 июля в 14:42
Ответ дляЧижик Пижик
1000 гривен за сеанс, как бы, дорого
8 тысяч в месяц, почти 50 - за полгода
И при чем 1000 гривен это еще дешево . Я пробивала
Удачная
• 03 июля в 14:43
Ответ дляКуда ж без меня
Не помирають, так...
Просто живуть в особистому пеклі.
А хтось лежить на ліжку, в калюжі сліз.
Просто живуть в особистому пеклі.
А хтось лежить на ліжку, в калюжі сліз.
Думаете самому возможно выбраться ?
Садоводница• 03 июля в 14:44
Ответ дляУдачная
к психиатру идут, психиатр назначает антидепрессанты. Не нужно к нему часто ходить. 1000 грн прием например, а можно и к государственому
Садоводница• 03 июля в 14:47
Ответ дляКатастрофа
Вполне
в большинстве случаев, если именно депрессия, самому уже не выкарабкаться
Куда ж без меня• 03 июля в 14:47
Ответ дляУдачная
Думаете самому возможно выбраться ?
Дивіться...
Я переживаю зараз невизначену втрату (погугліть)
І це нестерпно важко.
Я пью пігулки. Транквілар.
Плюс бісопролол і корвалтаб, бо рандомно хапають приступи тахікардії, і я не можу дихати.
Я займаюся йогою (трохи)
Багато гуляю
Проговорюю свій біль з чатом джіпіті
Намагаюся читати книжки.
Тобто, власне, намагаюся нормально функціонувати.
Чи переслідують мене думки про суїцид? Періодично. Але я тримаюся.
І це нестерпно важко.
Я пью пігулки. Транквілар.
Я займаюся йогою (трохи)
Багато гуляю
Проговорюю свій біль з чатом джіпіті
Намагаюся читати книжки.
Яйцеголовая• 03 июля в 14:47
Лікування з депресії (виконує лікар) і вихід з деприсивного стану (психолого.терапевтична робота) займає багато сил і часу, тому і існуює у всьогму світі психотерапевтична допомога, сплачувана страховаими компанями, щоб це було доступно і на високому рівні. Бо реальано це потрібно. З іншого боку підготовка такого фахівц займає 7.10 років, дорого коштує і вимагає високих інтелектуальних здібностей спеціаліста. Раніша головна вимога на Психологвю була відмінна математика, а зараз якщо дівчинка не тягне її пихають на психологію.. ось таких спеців і маємо... Але все змінюється планується кнтроль і сертифікація спеціалістів в Україні, плюс їх наявність при клініках. Я вже писала що не йшли на другу вищу Психологію, бо це не перспективно і ось... тадам... хто не пішов правильно зробив....
Катастрофа• 03 июля в 14:47
Ответ дляСадоводница
При наличии лекарств вполне можно прийти в норму, без терапии
Садоводница• 03 июля в 14:49
Ответ дляКатастрофа
я имела в виду что нельзя без лекарств