Встидаюся запитать• 10 июля в 11:28

Как вам внешность девушки на фото?

Пушка заряджена• 10 июля в 11:30
Нормальна
Вкаблучках• 10 июля в 11:30
Хорошенькая
Мамина квіточка• 10 июля в 11:30
Обычная, если сделает лицо попроще.
Бутерброд и я• 10 июля в 11:30
Симпатичная.
В рот не ложи• 10 июля в 11:31
Дэбэлая и угрюмая
С возрастом станет бабищей
No problems• 10 июля в 11:31
Чоловік сказав ніяка)
Все будет, но потом• 10 июля в 11:32
Маша
Сливочная пенка• 10 июля в 11:32
Лицо попроще и люди потянутся
Шкварочка• 10 июля в 11:32
Сельская девушка, первое что пришло на ум.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 июля в 11:32
Никак. Такая дэбэла баба из села
Вірю, я повірив• 10 июля в 11:37
Видно що дівчина з села.
И.О. человека• 10 июля в 11:37
Фигура хорошая ,но она и молодая
Просто звязда• 10 июля в 11:38
Як казав мій батько.. обличчя, хоч пацюків бий...
Ms. При теле• 10 июля в 11:38
Судя с ответов, в городах одни модели и стройняшки
Все будет, но потом• 10 июля в 11:39
Ответ дляПросто звязда
А как это?
MaryKa• 10 июля в 11:39
Обычная. Но поза странная, такая неестественная, эта рука в воздухе с сумочкой смешно выглядит.
Омлетик• 10 июля в 11:41
Молодая, но уже видно что склонная к полноте. Если возьмет себя в руки - может и фитоняшкой стать, пропорции вроде бы неплохие. Лицо обычное, но опять же если найдет свой стиль/макияж то норм.
Вообщем она мне напоминает чистый лист - слепить можно все что угодно, от фитоняшки инста до «бабищи» через лет 5
Панна Кота• 10 июля в 11:41
Девственница - нерд, нитакаякаквсе, большой плюс в том, что пока молодая 😄
Есть уже очень чёткие проблемы с весом, добавить сюда широкую кость и общую статуру такой большой сельской тётки - через 10 лет это будет огромная женщина с огромным всем, руками, животом, бёдрами, увы
В целом, резюмируя - особенного ничего, на сейчас это простая милая девушка
Время сделает своё
Миловидна леді• 10 июля в 11:42
дешево виглядає
Цирк на дроті• 10 июля в 11:43
Село і люди.
Полюю на дрони• 10 июля в 11:49
Очень простенькая
Аноним с кешбеком• 10 июля в 11:49
Сотрудница Приватбанка?
Тогда - заработалась
kissulichka• 10 июля в 11:49
А где ресницы, брови, губы, скулы? Она знает что такое макияж? Ногти? Некрасивая
ПуГоФФка• 10 июля в 11:50
Автор, а по какому принципу вы ежедневно отбираете нам фото? Зависит ли ваш выбор от того, какие лекарства вы в данный момент принимаете?
Рассказываете ли вы лечащему врачу и про эту свою девиацию в поведении?
ПуГоФФка• 10 июля в 11:55
Ответ дляПанна Кота
Время сделает своё
Ну, ладно, автор ежедневных тем «Как вам девушка» - больной. Так он этого и не скрывает особо. Он, можно сказать, этим гордится.
Но вы-то явно считаете себя здоровым и адекватным человеком, правда? Что могло заставить вас, глядя на это совершенно ординарное фото совершенно незнакомого вам человека, разразиться такой ядовитой тирадой? Нерд, вес, тетка...Осталось только назвать ее проституткой под одобрительное кивание ваших подруг по старушечьей лавке под подъездом.
Печенюшка• 10 июля в 11:55
Девушка симпатичная, молоденькая, но пока не нашла свой стиль. Меня в детстве учили быть тактичной.
УраганнаЯ• 10 июля в 11:58
Ответ дляВсе будет, но потом
Маша
Покажите ваше фото, вы Катя?
ПуГоФФка• 10 июля в 11:58
Раздел Похожие темы подсвечивает нам часть бесценной антологии автора. Ну, и, заодно, в этих темах можно оценить общую адекватность местного контингента.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3735861?utm...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3726659?utm...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3727494?utm...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3723923?utm...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3736670?utm...

Он даже название тем не меняет.
Печенюшка• 10 июля в 11:59
Ответ дляУраганнаЯ
Покажите ваше фото, вы Катя?
А может Изольда.))
Не пириживай• 10 июля в 12:01
Внешность- это образ в целом.
Лицо напыщенное и недовольное.
Взгляд неприятный и не греет.
Волосы - что цвет, что качество,что форма....мрак. А прическа ведь делает образ.
Про очки в руке, сандалии, сумочку- лучше бы все это вы обрезали на фото.
Соглашусь с девочками выше: никакая. Сельский гламур.