Полюю на дрони• 10 июля 2025
В який день циклу наступила ваша вагітність
Хто знає? При циклу 28 днів?
Olivka-Misha• 10 июля 2025
Вагітність може наступити тільки в день овуляції, все... Іншого не буває! При стандартному циклі 28 к.д овуляція в середньому може бути на 13-14 день, тобто з 11 по 15 день циклу можна займатися сексом з чоловіком та чекати вагітність
Все і одразу• 10 июля 2025
Что считать первым днём, день полового акта,или прикрепление оплодотворённой яйцеклетки?
А я с Рио-де-Житомира!• 10 июля 2025
У меня болезненная овуляция, поэтому я точно знала в какие 72 часа могу забеременеть.
Полюю на дрони
• 10 июля 2025
Ответ дляВсе і одразу
День овуляції
ТочноБудет• 10 июля 2025
Ответ дляOlivka-Misha
Бывает. Я забеременела на 5-й день задержки. Что это была за магия непонятно до сих пор. Кроме того есть еще фертильное окно, пару дней до и после овуляции, в которые высокие шансы забеременеть
Царівна Жабка• 10 июля 2025
Ответ дляOlivka-Misha
У меня при цикле 28 дней овуляция часто на 8 и на 21 дмц.
Царівна Жабка• 10 июля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Первый день месячных
Царівна Жабка• 10 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
День овуляції
Цикл от первого дня месячных считается
Люблю ВалЄру• 10 июля 2025
Спустя год попыток, на море, как тут выше пишут должны были начаться месячные, ехала впритык перед ними, а они так и не начались.
Пьяная вишня• 10 июля 2025
Должны были начаться месячные, не начались. Первая неделя тесты отрицательные. Потом не делала. На третью неделю перед врачом сделала утром тест - 2 полоски.
Тесты точно были правильные. Потому что я потом «срок» по узи только знала. Ибо по месячным я родила типа на 43-44 неделе:)
По узи первому срок ставили 2 или 3 ноября (уже не помню), родила 7. Началось все само.