На болотах опять строчат вранье.Россияне заявляют что в Курске украинский беспилотник ночью атаковал пляж, в результате чего погиб 5-летний мальчик.
На самом деле появилось видео как русо пэвэо сбили дрон над пляжем, в результате чего он рухнул на пляж.
Видео сбития дрона в нашем Телеграме t.me/netipichny...
давно бедгород детей хоронил от путинского хваленого пэвэо?но опять мы виноваты в ихних бедах и страданиях почему то
вот чего его шастать загорать в тех курсках у болот?дроны как птицы над головой а она еще и ребьйонка потянула як здрасте
ну да.сами сбивают над головами мирных а потом ойййй Украина винавата оййй страааашнооо
Після сьогоднішньої ночі у мене тільки негативні емоції, а всі ці тупі коментарі взагалі вибішують, обмежені , тупоголові скотиняки, які прийшли до нас з війною і вбивають четвертий рік, щось вякають по червоні лінії, вони перейшли всі можливі лінії, щоночі по всій території нашої країни вбивають і руйнуюсть все, ненавиджу.
Обувь кожа• 10 июля в 12:16
Ответ дляIncol
Они дебилы это не понимают и не поймут. У них по телику круглые сутки, что расия бьет только по военому потенциалу, всё остальное провокация Киева...там рак мозгов и надежды нет. Поставить бетонный забор вокруг раши и залить их бетоном. Всё.
Графиня Шезвездицкая• 10 июля в 12:17
Т.е. скинутый дрон на 1 летнего ребенка в Херсонщине - это у Машки Захаровой другое..
Обувь кожа• 10 июля в 12:17
Ответ дляksenbaz
Ах,сейчас с мальчика сделают Павлика Морозова2.Памятник поставят.
А потом концерт))) в память
Ответ дляIncol
Единственный, наверное, народ на земле, ни во что не верующий, бездуховный, безнравственный и отсталый от уровня развития человечества безнадежно и надолго — это русские.
Ідеальний опис узкава
Халли Галли• 10 июля в 12:32
Ответ дляhappyne
Как они терпят геноцид собственного народа?Мало убитых в чужих странах мужчин?
У них есть программа поддержки рождаемости населения. На одну женщину 1.4 ребенка. И высокая статистика по многодетности, выше, чем в других странах, возможно, самая высокая среди исторически христианских стран.
А статистику по смертности они закрыли с мая месяца, то есть в буквальном смысле нет информации в открытом доступе, сколько человек умерло
Ответ дляХалли Галли
Боятся правды власти
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Дрон на Херсонщині бив ПРИЦІЛЬНО.Тобто якась рашистська потвора БАЧИЛА,що вбиває 1-річну дитину своєю машиною.
На Курщині рандомно впали уламки російського пво,на голови кому прийшлося.