ksenbaz• 10 июля 2025

Уже и русские генералы заявили о начале войны в Европе

1 день назад
Московский комсомолец
Политика
Генерал назвал дату, когда Европа окажется готова к войне с Россией
В Госдуме заявили, что война с Европой неизбежна и другого варианта нет.

В Госдуме заявили, что война с Европой неизбежна и другого варианта нет. Дату войны назвал депутат, генерал-лейтенант запаса, в беседе с «Царьградом».

По мнению парламентария, Европа будет готова к войне с Россией к 2030 году.

Самое главное, подготовить свой народ к войне, который на сегодняшний день вообще не желает воевать, отметил депутат.

По его словам, в рамках информационных операций, нацеленных не столько на Россию, сколько на внутреннюю аудиторию, Европа стремится создать образ врага, неизбежно нападающего на Польшу, Германию, Францию.

Политик напомнил, что то же самое происходило на Украине, образ врага из России делали последовательно.

Европа не будет готова к войне с Россией к 2029 году, а к 2030−2031 сможет подготовить свое население к войне, заключил депутат.

Ранее военный эксперт Александр Храмчихин не исключил, что по Мурманску и Архангельску БПЛА могли запускать не с территории Украины, а из стран Балтии или Финляндии. Он добавил, что если будет получено доказательство, что это действительно так, то это станет поводом к войне.
Kittu2008• 10 июля 2025
Так и в Польше мобилизация начинается и границы тоже закрывают
автор ksenbaz • 10 июля 2025
Европейские страны вводят женскую мобилизацию.
Жменятко• 10 июля 2025
Что за бред
ЗдохниПуйло• 10 июля 2025
Образ врага из расии дєлалі паслєдоватєльно... мля, наче його потрібно було робити, наче ніхто не знав , що параша - це фашистька держава,
Strelka_007• 10 июля 2025
Рашня бідосі, всі їх хочуть образити.
Тому вони ’вимушені ’ грабувати, гвалтувати і вбивати ’авансом’ на випередження. Моральні уроди.
Christ1na• 10 июля 2025
Ответ дляKittu2008
Це вам по рашатв сказали?
Атиква• 10 июля 2025
Ответ дляksenbaz
А детскую ещё не начали?
VA 11• 10 июля 2025
Та пидары Киев за три дня берут четвёртый год. Куда они ещё полезут?
ЗдохниПуйло• 10 июля 2025
Ответ дляVA 11
А хочеться більше похоронок, наплодилось багато мікроцефалів, потрібна утилізація
VA 11• 10 июля 2025
Убогим нормальные санкции и загнутся на своих болотах. И может дзинпинь китайский сдохнет( вродь прихворал), а новый не факт, что будет помогать. Далеко не факт.
VA 11• 10 июля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Лізуть і лізуть виблядки. Тільки наших людей шкода і хлопців на фронті.(
Юлия 0811• 10 июля 2025
Нафіг вони кому всралися. Орда тупорила. Нема розвивати, будувати, покращувати, тільки нищать все, до чого дотягнуться.
Kittu2008• 10 июля 2025
Ответ дляChrist1na
Це вам по рашатв сказали?
Нет , на польском написано
Kittu2008• 10 июля 2025
Ответ дляАтиква
А детскую ещё не начали?
Зря смеётесь
Kittu2008• 10 июля 2025
Ответ дляksenbaz
В некоторых она и была
VA 11• 10 июля 2025
Ответ дляЮлия 0811
Там за одну балістичну ракету можна цілу дєрєвню відбудувати. Так дебіли убогі. Краще вбивати людей і жити в гівні.
Henriette• 10 июля 2025
Ответ дляЖменятко
Что за бред
Всего лишь Маня.