ФФФФристайла• 10 июля 2025
Как влюбить в себя тренера в бассейне возраста 33-35 лет?
Женщине за сорок. Просто здороваются
Червона калина• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Просто действительно по человеку видно что как будто в душу смотрит, в глаза смотрит, иду вдоль бассейна и смотрю в сторону, а краем глаза вижу что он смотрит на меня не отводя глаз. У меня уже есть опыт и я знаю что просто так не смотрят
Може косоокість у людини!
ФФФФристайла
• 10 июля 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Предложите ему денег. Вам нужен секс, возможно его интересует финансовая сторона.
Надеюсь, что сохраняю свое либидо к вашему возрасту. Пусть у вас будет секс
А как начать разговор?
Червона калина• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
А как начать разговор?
Спробуйте акуратно збити його своїм авто, на пєшеходному переході, ну, а далі, як в кіно
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
А как начать разговор?
Угостите для начала чем-то, если угоститься, а не «оскорбится» что женщина угощает…шанс есть) Потом в ресторан пригласите, потом что-то подарите…
Апрель Ивановна• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
А как начать разговор?
На кофе пригласить пару раз для начала. Типа давайте я вас отблагодарю за прекрасную тренировку и угощу кофе. И льстите ему какой он офигезный тренер/инструктор
Аристократка-тунеядка• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Далеко за 40.
Вчерашняя тема про стоячие сиськи в 59 лет показалась тебе такой удачной, что ты открыл вторую серию?
Молчавочка• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
в людини косоокість
нк або вдіньте купальник, а не голою ганять по периметру басейнв
Сарафанное радио• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Да, спортлайф.
Какие тортилы? Впервые слышу
Сколько стоит абонемент в бассейн Спортлайф, автор?
Коренная киевлянка• 10 июля 2025
Ответ дляБезпринципова
Насцять - якось просто. Нас..рать - дієвіше
100% заметит)
Сарафанное радио• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
А как начать разговор?
Хорошая погода, не правда ли?)
Сарафанное радио• 10 июля 2025
Ответ дляЧервона калина
На кладбище и прикопать?)
Пупс• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Добрый день говорю, он улыбается и отвечает. Потом в след смотрит, почти всегда. В отражении вижу))))
Ну так еще что-то скажите, ну шо вы ей богу
Пригласите его в баню
Борисфенка• 10 июля 2025
Скажіть, що шукаєте масажиста. Потім заплатите доларів 200 і буде вам секс.
Якщо не з ним, то може інший підвернеться.
Аль де Барановна• 10 июля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
За сорок - это 59?
Да и тренер чуток подрос. В ранней версии ему было 33
МеняАЖтрусит• 10 июля 2025
Зачем ему коверкать жизнь ? Он может с молодыми создать семью и растить детей, а так потратит саои молодые годы на вас.
Губи до вух• 10 июля 2025
Ответ дляПупс
Пригласите его в баню
Он свалится в бассейн от радости
Губи до вух• 10 июля 2025
Ответ дляЧервона калина
Разве автор писала, что у неё есть авто?
Аль де Барановна• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Как у Вас с ощущением пространственной перспективы? При наличии ’волнующей груди’ из ранней темы на таком расстоянии он смотрит именно в глаза, как Вы написали
Сарафанное радио• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Косоглазый 👀, может
Аль де Барановна• 10 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Ну а что он должен делать? Плюнуть вам вслед?
Там ’в след’ написано отдельно. Т.е. в буквальном смысле тренер падает на колени и рассматривает следы
Пупс• 10 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Он свалится в бассейн от радости
Ну сразу после бани как раз
Губи до вух• 10 июля 2025
Ответ дляАль де Барановна
Не, как в песне,
он « готов целовать песок,
по которому автор ходила»
он « готов целовать песок,
по которому автор ходила»
Губи до вух• 10 июля 2025
Ответ дляАль де Барановна
В следующей теме тренеру уже будет 45, а автору 47
, так он автору в сыновья годится🫣