ФФФФристайла• 10 июля 2025
Как влюбить в себя тренера в бассейне возраста 33-35 лет?
Женщине за сорок. Просто здороваются
Безпринципова• 10 июля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
одной темы мало было?
насцыте в бассейн
Насцять - якось просто. Нас..рать - дієвіше
ФФФФристайла
• 10 июля 2025
Ответ дляПупс
Заговорить пробовали?
Добрый день говорю, он улыбается и отвечает. Потом в след смотрит, почти всегда. В отражении вижу))))
Губи до вух• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Просто действительно по человеку видно что как будто в душу смотрит, в глаза смотрит, иду вдоль бассейна и смотрю в сторону, а краем глаза вижу что он смотрит на меня не отводя глаз. У меня уже есть опыт и я знаю что просто так не смотрят
Автор, не издевайтесь! Подумайте сами, ну зачем вы ему? Хотите быть спонсором?
Губи до вух• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Ну а что он должен делать? Плюнуть вам вслед?
Працівниця року• 10 июля 2025
Ответ дляГде тут 0?
Та пусть думает, надеюсь автор потом отпишется как всё прошло😂
Хотите продолжения темы? Хитро
Где тут 0?• 10 июля 2025
Ответ дляСарафанное радио
В 59 лет?
Ну а что, типа молодуха, он же автору в паспорт не посмотрит, вдруг прокатит🤭
ФФФФристайла
• 10 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Тайные желания у таких мужчин. О которых молчат. Я не говорю о семье и совместной жизни. Но осуществить потайное всегда можно и я не против.
Где тут 0?• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
А вздыхает хоть, вздыхает?
Губи до вух• 10 июля 2025
Ответ дляГде тут 0?
Думаете, у него глаз не наметан, кому сколько лет?
Безпринципова• 10 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Може, автор резинову шапочку гарно натягує.
Губи до вух• 10 июля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Хотите продолжения темы? Хитро
Ей уже советовали тонуть в бассейне, а тренер спасет и 💘
Где тут 0?• 10 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
По любому наметан😂
Губи до вух• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Потайное с бабулькой? Это уже извращение
Губи до вух• 10 июля 2025
Ответ дляБезпринципова
И что, в шапочке она лучше, чем без неё?
ФФФФристайла
• 10 июля 2025
Ответ дляВсе буде
тортилы из спортлайфа, которые заполонили весь бассеин, губу закатайте
Да, спортлайф.
Какие тортилы? Впервые слышу
Все буде• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Да, спортлайф.
Какие тортилы? Впервые слышу
троллинг -100 уровня
Все буде• 10 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
ага, в бассеин не пропихнуться
они шапочки с девочками 60±
из_под_тишка• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Для завистливых. Я выгляжу примерно так, только темные волосы. Мой типаж
Нужно было фото ДжейЛо выставлять!
Роздратована шкіра• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Женщина, он просто удивлённо смотрит думает, какого лешего почти бабуля припёрлась в бассейн в раздельное купальнике и с тонной макияжа
Гарачий Чокалад• 10 июля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Нет продолжения: выгляжу на 20, максимум 25
там груди - шари
шо за бабулінг?
Апрель Ивановна• 10 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
+ -
Предложите ему денег. Вам нужен секс, возможно его интересует финансовая сторона.
Надеюсь, что сохраняю свое либидо к вашему возрасту. Пусть у вас будет секс
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июля 2025
Красивый молодой тренер найдет себе молодую женщину, зачем ему Вы, которая реально в матери годитесь. Ищите мужчину 50+, ровню. Испанский стыд) ну или предложите ему «подзаработать»
Я еще понимаю молодой парень лет 20 клюнет на 35 летнюю, опыта набраться да и 35 не 50+ (тело еще норм). Но зачем 35 летнему женщина 50+ мне не понятно…