ФФФФристайла• 10 июля в 12:43

Как влюбить в себя тренера в бассейне возраста 33-35 лет?

Женщине за сорок. Просто здороваются
Аль де Барановна• 10 июля в 13:43
Ответ дляГуби до вух
Не, как в песне,
он « готов целовать песок,
по которому автор ходила»
Да-да, та же первая ассоциация)
Бяки-козяки• 10 июля в 13:47
Ответ дляВсе буде
тортилы из спортлайфа, которые заполонили весь бассеин, губу закатайте
Тренер?
Все буде• 10 июля в 13:56
Ответ дляБяки-козяки
Тренер?
Svit_from_It• 10 июля в 13:58
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Красивый молодой тренер найдет себе молодую женщину, зачем ему Вы, которая реально в матери годитесь. Ищите мужчину 50+, ровню. Испанский стыд) ну или предложите ему «подзаработать»
Я еще понимаю молодой парень лет 20 клюнет на 35 летнюю, опыта набраться да и 35 не 50+ (тело еще норм). Но зачем 35 летнему женщина 50+ мне не понятно…
макрон клюнул
многие влюбляются в старше
Сарафанное радио• 10 июля в 14:11
Ответ дляБезпринципова
Запитайте, чи закурить не знайдеться
«Как пройти в библиотеку?» ))))
Сарафанное радио• 10 июля в 14:13
Ответ дляSvit_from_It
макрон клюнул
многие влюбляются в старше
Так ему 15 было , а ей 40
Аль де Барановна• 10 июля в 14:27
Ответ дляСарафанное радио
Так ему 15 было , а ей 40
Предлагаете автору переключиться на воспитанников тренера?
Сарафанное радио• 10 июля в 14:29
Ответ дляАль де Барановна
Автору уже ничего не светит)))
любименькая• 10 июля в 14:57
Автор он просто мучительно не может вспомнить, где вас видел в далёком детстве . То ли вы мама его бывшего одноклассника, то ли училка, то ли медсестра в детской больнице, где он когда-то лежал
Тріль підпільний• 10 июля в 15:45
Ответ дляФФФФристайла
+ -
Может и 60?
Тріль підпільний• 10 июля в 15:46
Ответ дляФФФФристайла
Просто действительно по человеку видно что как будто в душу смотрит, в глаза смотрит, иду вдоль бассейна и смотрю в сторону, а краем глаза вижу что он смотрит на меня не отводя глаз. У меня уже есть опыт и я знаю что просто так не смотрят
У вас живота нет?Как с фигурой?
Я_з_Франека• 10 июля в 20:02
Ответ дляМеняАЖтрусит
Зачем ему коверкать жизнь ? Он может с молодыми создать семью и растить детей, а так потратит саои молодые годы на вас.
А я за автора! Чего это мужикам пердунам старым можно с 18-25 летними и жить и юзать их можно и время их тратить (а женщина родить может до 38, в редких случаях до 40-45 в общем если взять) а мужчина и в 60 может папой стать. Так вот, чего это им можно, а мы уже старые и не имеем право?
Альфред Шнитке• 11 июля в 06:49
Ответ дляФФФФристайла
Для завистливых. Я выгляжу примерно так, только темные волосы. Мой типаж
Ей 67 лет, она богатая, у неё парик и куча ’улучшайзингов’.
А что у Вас?
Альфред Шнитке• 11 июля в 06:51
Ответ дляФФФФристайла
Да, спортлайф.
Какие тортилы? Впервые слышу
старые выдры
Альфред Шнитке• 11 июля в 14:49
Ответ дляФФФФристайла
А как начать разговор?
Послушай меня, красавчик! Это не спам, а реальный способ заработать...