Садова гойдалка• Изменено 10 июля в 14:48
Купили б такі сукні? Рубчик
Ціна питання 1200-1300 грн
Чи вони виглядають дешево зовсім? Просто на вулицю виходити, гуляти
Кольори є різні, сам фасон і вигляд цікавить
На фото 4 як з атласу
Результат:
вже голосів:
17 (41.46%)
Тиц
13 (31.71%)
1-3
8 (19.51%)
3 (7.32%)
Тектологиня 80lv• 10 июля в 14:54
Автор, ну есть же манго, зара, там хотя бы модели актуальные встречаются
Где вы выкапываете этот рыночный колхоз?
Тектологиня 80lv• 10 июля в 14:55
Это вы не знали что хотите купить?
Ничего не покупайте, пока не узнаете
И не мониторьте эту фигню, где вы ее откопали
Ничего не покупайте, пока не узнаете
Чесно брешу• 10 июля в 14:56
Мне не нравится. Девушки молодые, красивые, с хорошими фигурами, но эти платья их не красят.
Педиатор_я• 10 июля в 14:57
Жахливі сукні, чесно.
Так це ж іще каталожні фото, реальність буде ще гірша.
Садова гойдалка
• 10 июля в 14:58
Ответ дляПроработник
Якісь ганчірки. Все гадала, хто таке лайно купує.
Гадалки зазвичай в іншому місці працюють
Не витрачайте талант даремно
Русланка з гілки• 10 июля в 14:59
Нет. Проблема в обоих случаях в рукавах, такие сейчас не носят и некрасиво руки смотрятся в них. Разве что наоборот нужно сделать плечи массивнее.
И первый рубчик выглядит очень и очень тонким. В сочетании с тяжелой массой ткани это абсолютное облегание каждой проблемной даже не складочки, а полунамека . Барахло, короче
Проработник• 10 июля в 15:00
Ответ дляСадова гойдалка
Не витрачайте талант даремно
Ви зайшли запитати думку інших, чого тоді ображаєтесь? Купуйте, носіть.
Педиатор_я• 10 июля в 15:01
Ответ дляПроработник
Можливо, автор їх продає)
Крим мій• 10 июля в 15:01
С пуговицами мне понравилось, неплохое, но купила бы только с примеркой, если у них есть оффлайн магазин
Садова гойдалка
• 10 июля в 15:02
Ответ дляПроработник
Не ображаюсь, ви ж не тільки свою думку сказали
А і «гадаєте хто ж це лайно купує», а це вже трохи перевищую особисту думку про річ
Щоб людина не купувала, це нічого не говорить про її особистість
Бачу_майбутнє• 10 июля в 16:09
У меня есть 2 подобных платья, как первое желтое. Ношу с удовольствием, очень удобные
Не пириживай• 05 августа в 11:58
В таких платьях надо ходить без нижнего белья, чтобы ничего не проступало