Вимагаю спілкування• Изменено 10 июля 2025

Это нормально по вашему такое продавать людям? Носили бы эту сумку?

Цена сумки в комментарии. Слов нет, одни эмоции. Только что получила. Настолько сильно впечатлили дефекты что даже нет желания перезаказывать ее. Или все же перезаказать, как вам? У меня шок с качества вещей просто
Уравнобешенная• 10 июля 2025
Ответ дляПупуговка
Как по мне, очевидный негаразд только рядом с надписью викенд, а остальное в рамках допустимого, и викенд это же более дешевая версия максмары, т е то, что нам 8 тыс это дорогая сумка - в контексте макс мары - это дешевая линейка на даче таскать. Поэтому премиального качества не будет
Там ще царапка досить немаленька зліва від комашки))))
автор Вимагаю спілкування • 10 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
У меня ребенок сразу две заказывает - выбирает лучшее, второе возрат прям в точке выдачи. Сама удивилась, что так можно
Я тоже так делаю, если приходит кривая строчка, просто эта волокита с возвратами, обменами так достала что последние разы закрываю глаза и оставляю
Но.. с качества просто в шоке.. не слов, куда все катится. Считают людей за говно что так сойдет
Видящие_помогите• 10 июля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Уже оформляю возврат… очень печально. С модиво часто приходит все бракованное… очень расстроена
Сумку перехотела из-за вот таких ситуаций
И правильно. Така модель сумки підходить тільки для розклеювання об´яв на стовбах.
Видящие_помогите• 10 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Купите еще миу миу для полного оргазма
Або Pinko .
Ответ дляДайте згадаю
на вид какой-то дешман честно. Может вживую она лучше.
Кожа тактильно очень качественная и нежная. Но вид в жизни еще хуже чем на фото, она еще кроме всего прочего, неровно пошита, в плане имеет неровную форму прямоугольника, с одной стороны трапеция
Лялькодзьоб• 10 июля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
А модиво то помойка. Там не угадаешь. Там версаче продают такие сумки що версаче и не знают шо их шьют. )) купила сумку валентино ровно через полгода она развалилась и по качеству как в ссср был дубовый дермантин на сидушках в автобусах)) обуви тоже много пали. Есть и оригинал но будет косое и кривое. Тимбы ботинки правда там дочке купили и они 100 оригинал.
Дайте згадаю• 10 июля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Вернуть же можно? Верните да и все. Наверно эта подделка задумывалась как качественная и поэтому для нее закупалтсь хорошие материалы, но шили руки крюки, наняли непойми кого, оттого так и вышло.
Лялькодзьоб• 10 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Або Pinko .
Пинко все конфискаты завалены в Украине и за 300 грн то нормальное качество))
Алина-1240• 10 июля 2025
Просто помялась.сложите комком чистое сухое полотенке внутрь и расправиться...или отпаривателем изнутри..нормальная сумченка
З родзинкою• 10 июля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
На нее денег нет, то слишком дорого, но думаю там такого брака нет, его сразу на утилизацию. Меня просто расстраивает как портится качество с каждым годом, это вот больше меня впечатлило. Я и так из масс маркета ушла в мидл, чтоб хоть немного ощутить качество 10-20 лет назад. Такого раньше нигде не встречалось. Сейчас людям просто пихают все подряд
Там ещё хуже, показывали что с сумками происходит и они умывают руки.
Жесть брать сумки миу миу
Видящие_помогите• 10 июля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Що ви маєте на увазі ’ Всі конфіскати завалені?’
Може , хотіли сказати, що представляють підробку , як конфіскат за 300грн?
Лялькодзьоб• 10 июля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Є такі магазини ´конфіскат´ чи шось таке де кітайське дешеве гівно продається за адекватну невелику ціну. І я бачила там сумки пінко у великому ассортіменті
ВсеПроВсехЗнаю• 10 июля 2025
Ну взяли ведь 100 % где-то в инстаграме или на барахолках
Дешёвый товар, для такой же аудитории
Сорри, но это так

Вполне ожидаемо

Что не так?
Ответ дляЛялькодзьоб
На Модиво все оригинал, там подделок нет. Врсаче джинс кутюр сам по себе недорогой бренд, это не подделка, а просто линия доступная для молодёжи. А Валентино, то не тот Валентино что дизайнер, это совершенно другой бренд.
Вот подробнее: Mario Valentino, который часто путают с известным домом моды Valentino (Valentino Garavani). Оба бренда используют имя Valentino, но Mario Valentino - это отдельный бренд, создающий премиальную одежду и аксессуары, в то время как Valentino Garavani - это люксовый бренд, основанный Валентино Гаравани. В 1979 году между ними было заключено соглашение о конкуренции, чтобы избежать путаницы.
Ответ дляДайте згадаю
я уже запаковала, иду на почту скоро, нет, это не подделка, к сожалению так сейчас шьют, я посмотрела стоковые фото на других сайтах, там точно какие дефекты и не ровности пошива
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дешёвый товар, для такой же аудитории
Сорри, но это так

Вполне ожидаемо

Что не так?
Вы не видите по скрину где я сделала заказ? Это оригинал с сайта модиво. Никогда в жизни ничего не покупала и не куплю в инстаграм, тем более с чужих рук, я все покупаю напрямую.
Даха-сваха• 10 июля 2025
Продавать можно все, что угодно. Я бы не носила, я весёлые люблю
Птица Говоруша• 10 июля 2025
ХЗ чого не купити в наших брендів з наявності
Блондинка в Законе• 10 июля 2025
Ответ дляТріль!
зато мах мара)))без лоха и жизнь плоха. отдать 8 тысяч за редкое говнище....вы не могли пойти в норм.магазин кожаных сумок.надо было покупать это убожество за 8 тыс? да ей цена 2 тыс грн максимум! китайская ТРоещина.
лучше купили бы на inbag. в 3 р дешевле и качество шикардос.2 сумки ношу 4 года уже. ни одной потертости
А мне прислали говно. Не кожа, а спилок, фурнитура не выдержала и сезон
Тріль!• 10 июля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Мені здається, ви рекламуєте цей магазин. Бо потім зустрічала ті сумки в інших магазинах. То якість у всіх сумок, що дивилась, дуже сумнівна. Та й не шкіра то. Одразу від них відписалася. Потім якось реклама випала оптового магазину, де вони в два рази дешевше.
хрестіться і покропіться святою водою. Вам здається. бо я ходжу з 2 сумками 4 роки.а жїдина з рюкзачками 1,5. ніяких нарікань
Тріль!• 10 июля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
а я 4 роки ходжу
Блондинка в Законе• 10 июля 2025
Ответ дляТріль!
а я 4 роки ходжу
Меня это должно утешить?
Хвильоватиша• 10 июля 2025
Ответ дляТріль!
Самая отвратная сумка за последние 10 лет у меня была с инбег, хуже чем с али. Не выдержала и сезона, хотя была не единственной. Не рекомендую и никому не советую