Бабо-лебідка• 10 июля в 11:47
В яких ТМ одяг на не худих дітей? Хлопчику, 155 см
НМ - всі джогери як лосіни. Резервд також. В яких ТМ є щось типу оверсайз? З шортами якось простіше, можна дорослу S і гарно сидить, або НМ 14+, а от з штанами біда
Тень льва• 10 июля в 11:50
Штаны у некст всегда огромные, хотя у меня средний ребенок. Но если вам s хорошо сидят, то и штаны можно взять s и обрезать длину.
Пушкининиана• 10 июля в 11:54
Ответ дляФайна пані
Там нормальний одяг. То дитина у вас не худа
Ви старпост читали? Автор десь писала, що дитина худа?
Нашли в капусте• 10 июля в 11:55
Вайкики, Puledro. Можно взять любые из взрослой серии и подшить длину.
Бабо-лебідка
• 10 июля в 11:55
Ответ дляФайна пані
я згідна що не худа тому шукаю
Завжди з рушником• 10 июля в 11:59
Ответ дляБабо-лебідка
я згідна що не худа тому шукаю
автор, подруга в вашем случае берет ребенку вещи из мужского отдела и укорачивает, так проще всего