Сосиска_Втесте• вчера в 17:14
А помните 2008 примерно год? livejournal
как мы писали "привет ребята" восхищались петербургом и все такое?
Зараз все скажу• вчера в 17:16
Так, пам´ятаю той синдром меншовартості та глобальне зросійщення, коли все російське здавалося крутим. Тільки я в ЖЖ не сиділа, щоденники були на 2 інших ресурсах, лайвінтернет та ммм-тейсті.
ЖующаЯКонфету• вчера в 17:19
Я знаю о нем, но не сидела и акка там не было, если гугл выдавал по поиску находило что-то, что мне нужно было, то читала, как и любой другой сайт.
руки_Крюги• вчера в 17:19
Лайвджорнал помню, я даже недавно заходила на свою страницу, интересно было глянуть что постила. Но я не по Питеру (хотя там часто бывала), я в то время шила Тильд и вся моя лента была в них)
Бентливуман• вчера в 17:22
В Ленинграде была, в Петергофе. Зимний дворец, Петропавловская крепость,кунсткамера,музеи, есть что посмотреть. Но это все история, которая мне интересна.
Все остальное меня мало интересовало.Тем более современники.
долой_лама• вчера в 17:20
я иногда читала жж, но питером никогда не восхищалась, тем более я там даже не была
Сосиска_Втесте
• вчера в 17:21
Ответ дляЗараз все скажу
да, именно
Печенюшка• вчера в 17:26
Ответ дляБентливуман
А я ни разу не была. Но очень хотела. Теперь уже, наверное, и не попаду (((
Туся муся• вчера в 17:29
Я такого не помню и не знаю.
Помню Питер скорбил по самолёту который упал в шарм Эль шейх, мы им сочувствовали, а зря
КаРаКаТиЦа• вчера в 17:32
Вела инвестиционный блог (не за бесплатно). Троллила кцп когда нефть валиться начала осенью 2008
КаРаКаТиЦа• вчера в 17:34
Спб ненавижу с детства. Куча родственников там, еще до школы часто ездила к ним. Всегда одно и тоже - холодина, грязно, наркоманов куча
Душка-свекрушка)))• вчера в 17:35
По России путешествовали активно, много родственников у людей там. Это сейчас пытаются людям память стереть по Оруэллу, а до 2014-го и на заработки в РФ ездили и детям гостинцы оттуда привозили и Ющенко поносили, за русофобскую политику и стремление отправить Украину в НАТО.
КаРаКаТиЦа• вчера в 17:38
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я в последний раз была в РФ 17 февраля 2022, улетела из Внуково в Абу Даби. Ни секунды не скучаю. Страна третьего мира с нищим забитым населением. Была в каждом ФО, и не только в основных городах
Магиня• вчера в 17:39
Ответ дляДушка-свекрушка)))
І що тепер? Я маю сьогодення, і на данний час кацапи фашисти. А ви зі своїми болотними шмарклями довго носитися будете?
Сосиска_Втесте
• вчера в 17:40
Ответ дляДушка-свекрушка)))
русофобскую? Вы историю Украины не изучали? Там Украинофобия была всегда и всегда пропагандирлвалась. я тоже много ездила.
Сосиска_Втесте
• вчера в 17:40
Ответ дляКаРаКаТиЦа
алкаши расчлененка)) как и вся их литература)
Сосиска_Втесте
• вчера в 17:42
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да. там в города за москвой лучше не заезжать
КаРаКаТиЦа• вчера в 17:55
Ответ дляСосиска_Втесте
Да и в самой Мск - на Рязанском проспекте или Капотне просто страх. Я уже молчу про замкадье - теже Желдор с Балашихой легендарные. Еще и последняя зима была жесть просто, даже на Дмитровке в нормальном районе снег днями не чистили на тротуарах.
Ну а в регионах везде одно и тоже - нищие расеяне с зп по 30 тыщ и Порш Каены на фоне раздолбаных хрущевок
Сосиска_Втесте
• вчера в 17:56
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да
как вспомню так вздрогну
и рожи часто такие дебиловатые
как вспомню так вздрогну
и рожи часто такие дебиловатые
Ліньки гуглить• вчера в 18:05
Мечтала когда то и планировала в Питер сьездить. Жаль, что пока что не осуществимо
Дама_с_коготками• вчера в 18:12
Ли ру помню, мне было 11 лет и у меня была подруга по переписке из москвы. В 13 лет у нее уже было несколько парней, секс и прочее, я в ахуе была. Общались пару лет, потом все сошло на нет
Дама_с_коготками• вчера в 18:13
И на том же ли ру была девочка с Чернигова, общаемся почти 20 лет уже
Амелі на мілені• вчера в 20:37
Ответ дляруки_Крюги
С Ольгой Гутиевой не знакомы?