я Кукарача• Изменено 10 июля в 17:01
А вы не боитесь носить очень дешёвые сумки.? Хочу заказать. Но
Не боитесь, что через неделю разорвутся на атомы в ваших руках при носке?
Я говорю про сумки за 200, 300, 500 600 грн с Алика и прочих тему ху...му. Конечно я понимаю, что сумки принято выбрасывать через сезон и только странные носят одни и те же сумки годами. Но все таки есть страх
Хочу экономить и покупать недорогие сумки
У кого очень дешёвые сумки, как они носятся? Быстро облазят?
Отчебучкина• 10 июля в 17:01
около 20 сумок, таскаю самую любимую с али за 1000, третий год наверное
Пік Антна• 10 июля в 17:01
Алік великий. І чому роками носять дивні люди... У мене шикарна шкіряна вже кілька років і норм
Сірничок• 10 июля в 17:02
Покупаю в инсте. Самая дорогая 900 грн. Некоторым третий четвертый сезон. Все норм, как неделю назад купила.
Отчебучкина• 10 июля в 17:03
Ответ дляСірничок
все с инсты прогоняю через алик
с последнего кольцо 2200, на али или тему 150 грн
Задолбулька• 10 июля в 17:08
Не люблю переплачувати за речі. Ношу тільки недорогі сумки, головне, щоб були зручні і мали достатньо кишеньок. Купую на Тему і ні краплі не комплексую. До речі, вони не розпадаються на атоми.
Сірничок• 10 июля в 17:09
Ответ дляОтчебучкина
все с инсты прогоняю через алик
Мне не интересно Али. Я покупаю у тех, у кого есть наложка и возврат. Пришла на почту, посмотрела, понравилось, оплатила, забрала. Пришла на почту, посмотрела, не понравилось, оплатила покатушки, вернула.
Отчебучкина• 10 июля в 17:10
Ответ дляСірничок
ну если денег куры не клюют, то почему бы и нет
Шиворот Навыворот• 10 июля в 17:13
Ношу дешеві сумки, але з 7 км. Часто міняю. Іноді шкіряні беру в секондах. А так бісила б 1, але дорога сумка.
Ангел-предохранитель• 10 июля в 17:17
Ответ дляСірничок
а з тему безкоштовно вернете. без покатушок
я Кукарача
• 10 июля в 17:19
Ответ дляОтчебучкина
Ну 1000 норм цена ещё
Я про более дешёвые
я Кукарача
• 10 июля в 17:20
Ответ дляПік Антна
Ну реально странно носить одно и тоже. Както жалко выглядит. Я про самые недорогие сумки на Алике
Бодіпозітівна• 10 июля в 17:20
Что за бред я сейчас прочитала? Сумки принято выбрасывать через сезон? Надеюсь, это была шутка или тролль...
Отчебучкина• 10 июля в 17:21
Ответ дляя Кукарача
Ну 1000 норм цена ещё
Я про более дешёвые
как то одна девушка спрашивает - ой, у вас такая сумка классная, где покупали, дорогая наверное
а цена ее была 300-400 грн
я Кукарача
• 10 июля в 17:21
Ответ дляСірничок
Ой, а что за магазин. А то брала одежду в инсте. Один хлам и ужас. Посоветуйте магазин
я Кукарача
• 10 июля в 17:21
Ответ дляДа будет так
А почему вы считаете странными тех,кто носит сумки годами ?
Это как-то по аутистски. Нормальные люди всегда хотят новое
я Кукарача
• 10 июля в 17:22
Ответ дляОтчебучкина
все с инсты прогоняю через алик
Ого
я Кукарача
• 10 июля в 17:22
Ответ дляЗадолбулька
Можете показать какие заказываете. Просто я знаю ,что на советчице много небогатых женщин, с очень недорогой одеждой и сумками. Но при этом много стильных
я Кукарача
• 10 июля в 17:23
Ответ дляОце фіфа
150 гривень 2 роки ношу
Круто
Вообще не затерлась, не потрескалась?
я Кукарача
• 10 июля в 17:23
Ответ дляЯ в дамках
Ношу сумки с алика годами👌🏼 не разваливаются
Круто
Не знала, что там такое божественное качество. Теперь не боюсь
я Кукарача
• 10 июля в 17:24
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну это да
Думаю одна сумка совсем печаль
СпайдерВумен• 10 июля в 17:24
Ответ дляя Кукарача
Круто
Вообще не затерлась, не потрескалась?
А що саме круто? По вашим міркам людина странна і аутист. І раптом круто
Крапипопка• 10 июля в 17:24
Ответ дляЯ в дамках
Покажите
Маю сечі• 10 июля в 17:25
Странные носят сумки по 300 гр, а вот не странные покупают дорогие кожаные и носят их годами