Ухахайкина• 16 июня в 01:31
Где купить тонкий ремешок на сумку, т.к. сумка на толстом ремешке и...
мне не удобно.
Снегопадка• 16 июня в 01:33
А тут нельзя произносить вслух, это получается реклама. Я знаю, что у меня в шкафу висит куча ремешков, от разных сумок и я их комбирирую, в секонде брала , в Китае типа Али
Ухахайкина
• 16 июня в 01:37
Ответ дляСнегопадка
У меня есть тонкий зеленый ремешок,а сумка светло-бежевая.Не очень подходит,Вы ремешки брали в секонде?
Снегопадка• 16 июня в 01:39
Ответ дляУхахайкина
Увы, у меня есть только тысяча оттенков чёрного 😁 в секонде дофига этих ремешков, но мы на светлые не смотрела как-то.
Ухахайкина
• 16 июня в 01:40
Ответ дляСнегопадка
Спасибо,посмотрю в секонде.
Багиня• 16 июня в 01:56
Ответ дляУхахайкина
Проще в Китае заказать. Какую хош
Ухахайкина
• 16 июня в 01:57
Ответ дляБагиня
Проще в Китае заказать. Какую хош
Я никогда не заказывала в Китае.
Багиня• 16 июня в 01:59
Ответ дляУхахайкина
Я никогда не заказывала в Китае.
Есть шанс получить новый опыт. Растите над собой
Швендяю містами• 16 июня в 02:20
Брала на Розетці довгі ланцюжки для сумок під колір фурнітури.
Ms. Любмая жена• 16 июня в 02:24
Ответ дляБагиня
Вот бы к опыту закупок на таобао без посредника вырасти 😄 Вы выросли?
Яичница с беконом• 16 июня в 02:59
Ответ дляБагиня
Проще в Китае заказать. Какую хош
Можна в колір не попасти.
Завжди недо...• 16 июня в 15:28
Ответ дляУхахайкина
Я никогда не заказывала в Китае.
Начните, это очень интересно.
Много того, что продают на розетке, проме, инстаграм покупают в Китае