ГейТуда• 10 июля в 17:48
Крик души
Меня задолбали родственники и все вокруг ! Хочу уехать из Украины зарубеж, продать свое единственное жилье и никогда сюда больше не возвращаться . С концами и навсегда.
Знаю уже куда и жду визу для себя и
для сына на языковые курсы. Это никто не знает, я молчу. Квартиру эту мне подарил муж типо вместо
алиментов.Он сам давно заграницей и мы в разводе . Ребенку никак не помогает, ну вот кроме как отписал жилье пару лет назад . Родители в шоке от моего поступка, как так я сбесилась и наконец-то решила жить.
Конечно риски есть , вдруг не сложится , но если я не уеду буду грызть себя всю жизнь . Больше не могу чисто морально тут находится.
Не могу и все ! Случилась точка не
возврата!
Знаю уже куда и жду визу для себя и
Не могу и все ! Случилась точка не
возврата!
Заела_пластинка• 10 июля в 17:50
дело не в окружении, а в вас
вы не умеете расставлять личные границы
Наша взяла• 10 июля в 17:51
Ну так уезжайте, начинайте жизнь с чистого листа, если чувствуете, что вам так будет лучше, что тут еще можно сказать. Каждый сам творит свою судьбу)
Сиреневенькая• 10 июля в 17:52
Согласна с первым комментом. Если задолбали прям все - дело, скорее всего, не в них, а в Вас. А это значит, что абсолютно в любом месте Вас все задолбут - себя-то Вы с собой берете по-любому
Love_Love_Love_• 10 июля в 17:53
І що ви хочете від нас? Взагалі, в чому проблема?
Продавайте, забирайте свою точку невозврата і їдьте ( хоча чекаючи на візу я б про точку невозврата не заікалась)))))
Тектологиня 80lv• 10 июля в 17:54
’Этого никто не знает’ і ’родители в шоке от моего поступка’
якісь протиріччя...
ГейТуда
• 10 июля в 17:55
Ответ дляТектологиня 80lv
якісь протиріччя...
Чому ?
Тектологиня 80lv• 10 июля в 17:55
Ответ дляГейТуда
Чому ?
Як батьки в шоці, якщо вони не знають про ваш вчинок?
від чого шок?
Love_Love_Love_• 10 июля в 17:56
Ответ дляТектологиня 80lv
якісь протиріччя...
Ну батькам вона все докладає, коли пукнула, коли какнула і так було завжди, тому вони і в шоці, що вона вдруг щось вирішила сама, бо вони все вирішували за неї.
ГейТуда
• 10 июля в 17:56
Ответ дляТектологиня 80lv
від чого шок?
Я сказала что буду продавать квартиру и уезжать , от этого в шоке . Про визу не знают
Тектологиня 80lv• 10 июля в 17:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Так ’ніхто’, то ніхто
Love_Love_Love_• 10 июля в 17:56
Ответ дляГейТуда
Ахахаха Ну це секрет так секрет.
А куди хоч віза?
Тектологиня 80lv• 10 июля в 17:57
Ответ дляГейТуда
А віза тут прям такий важливий момент
ГейТуда
• 10 июля в 17:58
Ответ дляТектологиня 80lv
А віза тут прям такий важливий момент
Ну без визы я по попаду в страну куда собираюсь переезжать , в смысле « важный « для нее все и делается .
На границе• 10 июля в 18:00
Ответ дляГейТуда
якщо ви знаєте мову зможете заробити гроші в тій країні, то звичайно варто спробувати. Якщо просто думаєте, що там буде інакше - буде важко.
Love_Love_Love_• 10 июля в 18:01
Ответ дляГейТуда
Так куди віза?
Курочка• 10 июля в 18:08
автор, а куда сбрались? сша? канада? британия? новая зеландия?
просто интересно
я тоже хочу, все продать и свалить
просто интересно
я тоже хочу, все продать и свалить
Бавовнятко• 10 июля в 18:17
А почему вы решили что родители за вас беспокоятся? Вообще то вы собрались навсегда увезти внучку или внука которых возможно они очень любят. Их состояние тоже можно понять.
...аяприкольная• 10 июля в 18:22
Ответ дляLove_Love_Love_
На мовні курси їде))
3 ха-ха.
Раптом що, то в мене 2 іноземні вільно і я вже рік підтверджую свій диплом в новій країні.
До цього 3 роки вчила мову і паралельно працювала.
Автор погано уявляє, що її чекає з дитиною в чужій країні без мови на оренді...
Удачі, автор.
Перші 2 роки буде пекло.
Потім трохи простіше
Але доведеться швидко подорослішати.
Або вертатися до мами, просравши хату
3 ха-ха.
Удачі, автор.
Перші 2 роки буде пекло.
Потім трохи простіше
Але доведеться швидко подорослішати.
Або вертатися до мами, просравши хату
Love_Love_Love_• 10 июля в 18:22
Ответ дляКурочка
просто интересно
я тоже хочу, все продать и свалить
просто интересно
я тоже хочу, все продать и свалить
З візою?
Love_Love_Love_• 10 июля в 18:25
Ответ для...аяприкольная
На мовні курси їде))
3 ха-ха.
Удачі, автор.
Перші 2 роки буде пекло.
Потім трохи простіше
Але доведеться швидко подорослішати.
Або вертатися до мами, просравши хату
3 ха-ха.
Удачі, автор.
Перші 2 роки буде пекло.
Потім трохи простіше
Але доведеться швидко подорослішати.
Або вертатися до мами, просравши хату
Та от я і намагаюся зʼясувати, для чого продавати квартиру щоб за 6 місяців все спустити в США чи Канаді і вернутися з голою дупою, бо по візі без роботи там немає що робити
...аяприкольная• 10 июля в 18:25
Ответ дляКурочка
просто интересно
я тоже хочу, все продать и свалить
просто интересно
я тоже хочу, все продать и свалить
Британія після війни нікого не залишить. Єдиний варіант лишитися - вийти заміж.
Робота - точно ні.
Це вже давно відомо
Робота - точно ні.
Це вже давно відомо
Курочка• 10 июля в 18:26
Ответ дляLove_Love_Love_
З візою?
у меня есть визы
нет возможности повторно выехать
Love_Love_Love_• 10 июля в 18:28
Ответ для...аяприкольная
Робота - точно ні.
Це вже давно відомо
Робота - точно ні.
Це вже давно відомо
Та питання не в тому що буде після війни. В Британії в людей є час, як мінімум три роки вже пройшло, можливо ще є деякий час, в людей є дозвіл на роботу. Без дозволу це все, це дорога в нікуди.
Love_Love_Love_• 10 июля в 18:29
Ответ дляКурочка
у меня есть визы
нет возможности повторно выехать
З України?
У вас робочі візи?