ГейТуда• 10 июля 2025
Крик души
Меня задолбали родственники и все вокруг ! Хочу уехать из Украины зарубеж, продать свое единственное жилье и никогда сюда больше не возвращаться . С концами и навсегда.
Знаю уже куда и жду визу для себя и
для сына на языковые курсы. Это никто не знает, я молчу. Квартиру эту мне подарил муж типо вместо
алиментов.Он сам давно заграницей и мы в разводе . Ребенку никак не помогает, ну вот кроме как отписал жилье пару лет назад . Родители в шоке от моего поступка, как так я сбесилась и наконец-то решила жить.
Конечно риски есть , вдруг не сложится , но если я не уеду буду грызть себя всю жизнь . Больше не могу чисто морально тут находится.
Не могу и все ! Случилась точка не
возврата!
Знаю уже куда и жду визу для себя и
Не могу и все ! Случилась точка не
возврата!
...аяприкольная• 10 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Та питання не в тому що буде після війни. В Британії в людей є час, як мінімум три роки вже пройшло, можливо ще є деякий час, в людей є дозвіл на роботу. Без дозволу це все, це дорога в нікуди.
З дозволом те саме.
Родичка знайшла роботу, працює в Лондоні.
Залишитися неможливо, яка б крута робота не була.
Працівників Британії вистачає.
Тому це теж те задоволення.
Жити, але не обживатися, бо скоро попросять на вихід.
Пенсійні внески платити і не повертають))
Працівників Британії вистачає.
Тому це теж те задоволення.
Love_Love_Love_• 10 июля 2025
Ответ для...аяприкольная
З дозволом те саме.
Працівників Британії вистачає.
Тому це теж те задоволення.
Працівників Британії вистачає.
Тому це теж те задоволення.
Та я розумію, але мати роботу це хоч шанс не спустити продане житло в трубу, можливо, заробити. А що робити з візою на 6 місяців?
Однозначная• 10 июля 2025
Ответ дляГейТуда
Чому ?
Я бы посоветовала перед продажей единственной крыши над головой (своей и ребенка) сначала поехать и посмотреть, всё ли там хорошо в том месте, куда Вы перебираетесь жить. А потом уже бы принимала окончательное решение. Иначе потом можно сильно пожалеть.
Все задолбали - это про какое-то детское спонтанное, а не взрослое обдуманное.
Блакитна устриця• 10 июля 2025
Согласна, про поехать и пожить. А потом принимать решение продавать жилье. И чтоб у сына были там перспективы, родители ваши не зря переживают. Но пусть у час все сложится