НичеНипанимаю• 10 июля 2025
Я пополамщик?
Всем добрый день. Я мужчина 35 лет, при среднем доходе хотел бы отношения в которых женщина бы тоже финансово участвовала в пределах своих возможностях, мой доход может быть выше женщины, и я готов его тратить во благо семьи, от женщины хотел бы того же. Насколько популярна моя позиция и считаюсь ли я пополамщиком по современным нормам?
Не рахую, а вважаю• 11 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Коли ми з чоловіком одружилися, його зарплата була ще менше, ніж пише автор: 500 долл. В мене - +/- те ж саме.
Зараз нормально заробляємо обоє. Купили квартиру в шлюбі, автівки...
Ніколи не шукала собі того, хто буде мене утримувати і ’вигідну партію’.
Може і автору хочеться бути партнером в шлюбі, а не мати утриманку.
Вы выходили замуж за перспективу, а автору 35 лет и больше зарабатывать он уже не будет, тем более тяги к этому очевидно нет, есть тяга паразитировать на женщине (согласно его видению совместной жизни), более того скоро уже болячки пойдут. Потому ждать от него чего-то большего утопия, он сейчас на вершине своих способностей.
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Черга бажаючих з модельною зовнішністю молодих красунь стоять в черзі за чоловіком із доходом менше штуки баксів
Ага. И за автором стоят и вообще мечтают о ком-то хоть
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Дівчата мають потребу навести красу. Фарбування волосся, лазерна епіляція, косметолог(а в 36 жінка має реальну потребу ходити до косметолога), вдягнутися, купити поїсти і от і 25 тис розбіглися!
Якщо з вами жити це треба відривати від своєї кишені і урізати звичні потреби, а в шлюбі часто так у жінок буває, що без чоловіка жінка фінансово живе краще ніж з ним, то навіщо такий чоловік?
Я б могла заробляти і 40, якби трохи напряглася га роботі але заробляю 20, бо так легше. Якщо б мені чоловік таке задвигав, як ви я б взяла більше навантаження на роботі, розлучилася і завела коханця
Навіщо потрібно тягнути на собі важке життя з погано заробляючим чоловіком, яких хоче ті копійки витрусити?
Так он хочет женщину лет 25, максимум 30
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляviter33
Здається, в автора не було вимог щодо ’красунь модельної зовнішності’
Ого какой он добрый и сердечный
Ответ дляviter33
Я - розлучений чоловік)))
Більшість розлучених знайомих 30-50 р живуть нормально, без ’срачу’ дома, харчуються нормально, без гастритів чи язв.
Так, діти у 99% залишаються з дружиною (не беремо до уваги ’феєрверки’ для відстрочки)
Прибрати раз на тиждень в квартирі - нема проблем а більше і не треба, якщо живе один і весь день не дома)
Закинути двічі на тиждень речі в пралку і потім їх розвісити - ще менше складнощів
Тобто, окрім сексу - цінність жінки сильно переоцінена)))
А тепло, поддержка, поговорить, обсудить, посмеяться?)
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
На какие шиши это все делает одинокая женщина?
А на какие шиши с бедным мужиком это делать?
JannyMoney• 11 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Так пусть сидит себе дрочит. Нам же все равно, что обсуждать на Советчице
да никто не против, можем сделать перерыв, пока автор...
Но объективно у него (даже если это троль) вполне реалистичные требования и найти под них девушку труда не составит, тем более если он врач. Коллеги, пациентки, родственницы пациентов. Там великое поле)
18 мнеУЖЕ• 11 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Я готов от части взять бытовую работу, включая ремонтно строительные работы по дому
Ахаха,а вы считаете что ремонтно строительные женщина должна делать,если у нее доход меньше или нет? Ну тогда вам следовало бы постараться и родить хотя бы одного малыша. Тогда все по честному было бы.
По теме,да вы попаламщик. Только очень избирательный впридачу. Если баба обязана работать на благо семьи то значит попалам все-декрет,больничные для ребёнка,кружки,школа(собрания там всякие и концерты в том числе). Стирка,готовка,уборка. Глажка. Причем не каждый на себя а на всю семью. Те раз вы гладите значит и жене и ребёнку и унитаз моете. И клетку с хомяком чистите. Ну и борщ варите с котлетами. А ну еще по мелочи там-закупка продуктов,одежды,по всяким там инстанциям ходить. Ещё забыла-выходные и отпуск организовать. Ах да! И праздники всякие семейные.
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляviter33
Розлучені/неодружені чоловіки чудово це все роблять самі
Так, здебільшого не виварюють по 3 блюда щодня
Але все решта - зроблено
Тому і в 35+ розуміють - а нафіг потрібні додаткові складнощі (спільне проживання/шлюб)?
А якщо вже є діти - то взагалі нафіг ці складнощі не потрібні !!
Але все решта - зроблено
Ну и пусть делают. Я сама не понимаю зачем замужество и брак. Не вижу смысла
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну, почему же не будет? У нас один препод женился в 40 лет, ребёнок родился, он ушёл в другой вуз, где зарплаты выше в 2 раза+ набрал подработок. А до 40-ка жил в общаге, по миру катался
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы не ответили!
Ananasprotivogaz• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
А зачем он 25 летней?
Коплю на груди• 11 июля 2025
Ответ дляviter33
Це називається ’приємно провести час раз/двічі в тиждень’
Нет, не все хотят нытье слушать раз два в неделю
Каяспер• 11 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
Странно, что он досидел до 35-ти, там точно дефект есть
бювет_в_обед• 11 июля 2025
Ответ дляПапобус
Автор - лікар. Так, він працює зранку до вечора. Дуже мало людей працюють дистанційно, це просто ваша бульбашка.
Ще раз: я описала СВОЮ ситуацію. І суто аби визначити що таке: ’навпіл’.
Як буде в іншій родині - мають визначати ті, хто ту родину створює. Домовлятися, обговорювати і звіряти свої погляди на устрій в родині.
Як на мене: тільки так можна гарно жити родиною. І не має значення те, хто ким працює і чи працюють обидва чи хтось один. Головне: домовлятися і спілкуватися не тільки на предмет того, що сьогодні на вечерю.
ОдинРазНадетое• 11 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
для него медсестра с ребенком и зп в 7 тыс это понижение планки
Да нет, вполне. Он уже в возрасте, зарабатывает немного, следовательно девушкам до 25 он вряд ли будет интересен, у них другие взгляды на жизнь. Его как раз уровень это женщина 33-38 лет, средней внешности, простая
Не рахую, а вважаю• 11 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
если бы автор сам был с ребенком и с зп 7-8 тыс возможно запросы у него бы такие как вы назвали. А так... зачем понижать планочку и получить проблемы?
Ваш комментарий будет иметь смысл тогда и только тогда, когда мужчина готов совершенно напополам разделить брак, особенно в части вынашивания и рождения ребенка, про быт уже молчу.
Ananasprotivogaz• 11 июля 2025
Ответ дляviter33
Я про секс
’Ниття слухати’ - то хіба що якщо це обов’язкова прелюдія до сексу (вислухати про життя)
Вы когда нибудь от форума отдыхаете?
денно и нощно на страже. Совсем печаль в жизни?
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Толи жена работяги которая получает максимум тюльпаны на 8 марта, но зато пашет за троих, вот это любовь, она то не дура
И пофиг что ее муженек одной рукой чешет жопу, второй ставит лайки чужим фото в соц сетях, главное что чистая не меркантильная любовь 🥰
Вот это мечта. Ради этого и замуж можно выйти
JannyMoney• 11 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
мужчины не могут рожать. Это природа. Если женщина не готова рожать, то ее никто насильно не заставит.
JannyMoney• 11 июля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
в возрасте 35 лет 🤣 Пенс практически)
Простая без детей со своей кв и зп от 40 тыс.
Вот его уровень..
бювет_в_обед• 11 июля 2025
Ответ дляПапобус
Він хоче мати мамку, а не партнера. Він не хоче нічого ділити з дружиною, він хоче ’от часті памагать’. Але щоб вона була включена в оплату його комуналки та продуктів. Це його попередні умови.
І в чому тут ви бачите запит на мамку? Частково побутові питання на себе бере він. Частково - дружина. Розмір частки можна визначити або за особистими вподобаннями, або брутально: від частки кожного в сімейний бюджет, або ще якось, як домовляться між собою.
Що не так?
JannyMoney• 11 июля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
у автора нет указаний возраста
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
мы говорим если она будет жить у автора. Это явный плюс в ее бюджет. Никто вам за 3500 жилье не сдаст.
Все остальное не бедная сиротка, а обычный комфорт, который супруги дают друг другу.
Если вам не нужен секс, не нужен отец детей, не нужно деление быта, не нужна физическая и эмоциональная поддержка, не нужен человек с которым приятно проводить свободное время, а нужны только деньги, тогда да, съезжаться с мужчиной-пополамщиком точно смысла нет для такой женщины, которой мужчины в принципе не нужны)
А пополамщик может это все дать. Если честно, у меня просто все падает от таких как автор. Не знаю, как к такому можно испытавать секс желание
Лично я бы лучше за съем платила , чем жить с таким
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
В таком случае всем женщинам которые не смогли очаровать олигарха стоит жить с любимым котиком и трахать себя любимым вибраторам и быть не зависимой!
Лучше так, чем с автором
жар-птица Нюра• 11 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
так никто ж и не предлагает вам.
Слава богу))
бювет_в_обед• 11 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я виходила заміж за чоловіка. Не за перспективу. Не за вигідну партію. Не за гарного батька майбутнім дітям... За чоловіка.