Магиня• 10 июля в 22:35

У кого взрослые дети и у них нет детей

Вы хотите внуков? Говорите, что не против понянчиться?
Фуліганка• 10 июля в 22:36
Ничего не говорю. И с внуками нянчиться нет желания ))
Mrs.Sexuality• 10 июля в 22:36
Мої так всі хотіли внуків) плакали. А тепер ніхто і дня не побуде з тими внуками
Ангел-предохранитель• 10 июля в 22:36
Перевелись ті бабці, що хочуть нянчиться.
Потіскать, поносить раз в тиждень на годинку.
От і все нянчення
автор Магиня • 10 июля в 22:37
Ответ дляФуліганка
А сколько лет вашим детям?
Фуліганка• 10 июля в 22:37
Ответ дляМагиня
А сколько лет вашим детям?
Сыну 26.
куркулиха• 10 июля в 22:39
Я хо внуків, але моя ще не дуже «доросла», 20 років)
Кручу хвости• 10 июля в 22:40
Дочери 33, детей не хочет,но и я о внуках не мечтаю
Катастрофа• 10 июля в 22:40
Я ще не готова до внуків
Ангел-предохранитель• 10 июля в 22:40
Ответ дляMrs.Sexuality
Така правда життя))
Я зе завагітніла погодками, узнала і реву. А мені всі да ти шо, нас же так багато. Винянчим. Тобі буде так добре, одним махом.
І шо?! І нічого.
Думала тронусь. Що не попрошу, так всі такі недовольні, хвилини рахували, поки зуб полікую чи пострижусь.
І це я тільки за необхідності крайньої просила. Назад бігла, аж піна з рота і мені бігом в руки дітей і навтьоки
Почекуха• 10 июля в 22:41
Родили на одиннадцатом году совместной жизни. Внуков не хотелось, говорить об этом даже в голову не приходило, это же верх бестактности. Внука обожаю с первого взгляда.
ВЫВсеВрете• 10 июля в 22:42
Говорю и няньчиться хочу. Мне явно нужен был второй ребёнок (у меня одна дочь), энергии и желания- дофига. Но дочь не торопится - муж её вююет(((
Почекуха• 10 июля в 22:44
Ответ дляАнгел-предохранитель
Така правда життя))
І шо?! І нічого.
Я радуюсь приходу родителей больше, чем ребенок.))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июля в 22:46
Скажу от имени невестки: говорят и очень часто. Очень, очень, ЧАСТО.🫠
Ангел-предохранитель• 10 июля в 22:47
Ответ дляПочекуха
Та ясно.
Я готова була робити що завгодно, пби тільки хтось подивився за дітьми. Любу роботу.
Морально важко було і хотілось просто переключитись.
Свекри жили поряд. Якось прийшла з дітьми старшому 3, а малому 1.5.
Свекри город сапають, обідня пора. Я прошу давайте я висапаю вам города, тільки погуляйте з ними, покладіть спать обох на обідній сон.
А вони кажуть ми краще город сапать будем))
Так я і пішла. Чогось тоді так взяло за душу, йшла і плакала
Сиреневенькая• 10 июля в 22:48
Да хочу.
И хотят все кого я знаю,и у кого есть такая проблема
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июля в 22:48
Ответ дляПочекуха
Приятно вас читать🌹
НетЕщеНаверное• 10 июля в 22:48
Ответ дляАнгел-предохранитель
От і все нянчення
А этого мало? Бабушки должны все бросить и ваших детей нянчить, пока вы занимаетесь своими делами?
Вы себе рожаете или бабушкам?
Вітаміни косметика• 10 июля в 22:49
моя свпкруха 7м років хочу онуків нила- . старшій онучці 15 років досі чека що бабушка прийде погуляє ну це я утрірую вже в 15 їй та бабушка нетреба- а раніша бабушка наобіця а дитина чека- плаче..а бубусі нема коли уся в подругах....мешка 10 хвилин пішки...молодша бабушку толком і не знає на обіцянки не ведеться старша їй пояснює що бабушка обіця і не прийде.

Не лізьте до дітей хочте нянчитися народжуйте самі
Моторошні троянди• 10 июля в 22:50
Ответ дляФуліганка
Сыну 26.
Ще дуже зарано
Домашка• 10 июля в 22:50
Ответ дляАнгел-предохранитель
От і все нянчення
Моя свекруха ще є. 10 онука чекає, вже зв´язала кофтинку, носочки і ковдру, і це поки інші у неї регулярно тусять)
Почекуха• 10 июля в 22:53
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та ясно.
Ну, вы просто мечта, но и с такими разными по возрасту гулять сложно. Я честно на второй день уже устаю. Внуку три года, это постоянная анимация, сказки сочиняю, едем где-то гулять, во дворе бассейн, на море. Я с ним с двух недель встречаюсь раз в неделю, около года приходит с ночёвкой , родители должны иметь хоть один день для себя. Я бы лучше с внуком где-то шастала, если бы мне невестка варила обед и уборку делала )))
Сирожено_пирожено• 10 июля в 22:53
Мне 45 лет , дочка 23 , у меня такой сейчас ветер в голове , я на дискотеку хочу и путешествовать , ещё белье красивое и т.д . Точно не внуков , кто рожает тот и нянчит .
Ангел-предохранитель• 10 июля в 22:53
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы себе рожаете или бабушкам?
Так нема чого і казати, що хочуть нянчить.
Ніхто і не каже постійно і кинуть справи.
Але коли в тебе зуб болить тиждень і ти не можеш полічить, бо нема з ким оставить. То хороша така рідня.
Можна раз в тиждень годину чи дві приділить внукам? Невже просто не хочеться провести час з кровиночкою без одолженій молодій мамі?
НетЕщеНаверное• 10 июля в 22:53
Ответ дляОдяг та сумки

Боже, на каком языке вы пишете? Что это за наречие? ’бабушка наобіця, чека, мешка’ - жесть. Вы бы лучше сначала среднеобразовательную школу закончили, а потом уже детей свекрухам рожали
НетЕщеНаверное• 10 июля в 22:55
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну значит не хочется. И что дальше?
Это нормально. Кто родил - тот нянчит кровиночку
Ангел-предохранитель• 10 июля в 22:55
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так на чернігівщині говорять
Почекуха• 10 июля в 22:56
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та козлы просто, сваха к дочке приставала, чего не рожаете, а сама внука один раз видела, когда в село ездили, дала банан и второй раз издалека помахала рукой.))
Ангел-предохранитель• 10 июля в 22:57
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну значит не хочется. И что дальше?
Так нащо було просить і обіцять?
До чого ви до моєї ситуації.
Не нянчіть своїх внуків, якщо вам вони ніхто. Мені то шо.
Я своїх буду ждать і нянчить з задоволенням, аби здоров´я було
Уравнобешенная• 10 июля в 22:57
Я с другой стороны, не хотела, но моя родила. Не нянькаю, так как у меня свой ещё ребенок дошкольник, несколько работ и вообще жизнь активная.
Почекуха• 10 июля в 22:57
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну значит не хочется. И что дальше?
Нет не нормально, неужели у вас нет матери или вы ни разу не были у своей бабушки? У вас зуб болит, а ваша мама скажет ,извини, у меня личная жизнь, бери дитя с собой к доктору и вы скажете , ок, это нормально?