Місячне Сяйво• 10 июля 2025

Препараты, добавки улучшающие настроение

Есть такие ? Нет настроения , нет сил , устала .
ТайТаке• 11 июля 2025
Ответ дляДА да да
Эффект отмены - депресивное состояние, нервное, раздражительное.
Нужно снижать дозу постепенно. Я, например, этого не знала
Не знаю , или было а я не помню , или не связала с препаратом . Или небыло. Но прям явной взаимосвязи 🤷‍♀️

П.с а сны 3Д вам снились при приеме?
МЧСница• 11 июля 2025
Ответ дляДА да да
Який бренд пили?
Точно не згадаю, замовляла з Айґербу. Перший точно був NOW Foods, другий або Swanson, або Life Extension. Третій знов був NOW Foods, але я вже не памʼятаю, чи пила я далі, тому що ефекту не було
МЧСница• 11 июля 2025
Ответ дляТайТаке
А снв какие были?
Сни? Так в тому то і справа, що спала я погано і настрою не було, квола була. А сни в мене завжди такі, що Спілберг нервово курить в сторонці. Я вже не звертаю на них увагу
Глаза_в_3_карата• 11 июля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Спасибо , витамин Д и магний начала принимать . Ещё прочитала про 5 htp
Дефицит железа и вит. В12 может давать упадок сил.
Я начинала 5 htp, но меня немного подташнтвало после него.
Глаза_в_3_карата• 11 июля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Лучшее средство. Как раз лечусь
на любителя. не всем подходит
ТайТаке• 11 июля 2025
Ответ дляМЧСница
Просто когда читаю у кого то опыт приема этого препараьа все в первую очередь обращают внимание на обьемные сны. Как фильм во сне смотришь только со своим учавствием .
Я Головна• 11 июля 2025
Аип диета, с рекомендациями от чата жпт
ТайТаке• 11 июля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
на любителя. не всем подходит
Так для этого есть👇

ТайТаке• 11 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Аип диета, с рекомендациями от чата жпт
Шо то воно таке
Я Головна• 11 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Шо то воно таке
Крутая штука, особенно с рецептами от жпт😁
Сначала исключаем все продукты, которые вызывают воспаление и все вредные, потом постепенно включаются продукты по очереди с отслеживанием.
ТайТаке• 11 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
А как понять какие вызывают воспаления? У каждого ж свой тригер или нет?
ТайТаке• 11 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Не годится, там яйца нельзя
Я Головна• 11 июля 2025
Ответ дляТайТаке
В том и дело, для того чтобы выявить триггер, эта диета и создана.
Я Головна• 11 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Не годится, там яйца нельзя
так это ненадолго, яйца вводятся, на какой то там день, я туда еще дошла😁
ТайТаке• 11 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Что то читаю и не понимаю то одно пишут то другое.
Вы на каком то канале читаете ? Поделитесь
Я Головна• 11 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Не годится, там яйца нельзя
А еще, почему с жпт смешно, он адаптирует диету под ваши вкусы, выдумывает дичайшие рецепты, но как оказывается, вполне съедобные))
ТайТаке• 11 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Но мне вначале изучить это саиой надо. А то он напридумывает)))
Я Головна• 11 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Да, за ним глаз да глаз😁
Последний шедевр, вафли из кабачков с мукой тапиоки или тигрового ореха, а если нет, то варите бататную лапшу, и используете вместо муки
ТайТаке• 11 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Да, за ним глаз да глаз😁
Гыы, юморист затейник. Я и словей таких не знаю
Я повторюсь, потделитесь где черпаете инфу.
Я Головна• 11 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Нет канала. Перезагрузка организма просто😁
ТайТаке• 11 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Никаких спикеров блохеров
Я Головна• 11 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Да нигде, общение с чатом жпт, диета для выявления триггеров, от чего болит живот, бессонница и тп. Ну она реально классная.
ТайТаке• 11 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Ясно. Завтра своего помучаю .
Кудряшка Сью• 11 июля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
на любителя. не всем подходит
Просеко не подходит ? Не верю
Все буде Україна• 11 июля 2025
Сегодня забрала посылку с ай.херба.Буду пить триптофан,тоже такие симптомы,сама себе назначила по отзывам.Только выпила первую таблетку,посмотрим
ТайТаке• 11 июля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Просеко не подходит ? Не верю
Мне нет. Хоть верьте хоть не верьте. Лучше белый сухарь .
Я Головна• 11 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Никаких спикеров блохеров
Нет, не верю им. Сдала анализы, прошла обследования, все норм, аллергии тоже нет, но есть какая то неперносимость продуктов, не пойму каких. Отсюда слабость, ьессонница, настроение. Будем искать.
ТайТаке• 11 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Поняла вас .
Файна_зупка• 11 июля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
А настроения нет , часто плачу
Картизол может зашкаливает, проверялись?
Викупана• 11 июля 2025
Витамин D3 и железо
Классика))
И антидепрессанты 😆