Наташа_32• 11 июля 2025

Девочки, одеваемся с малой в лес. На улице +24. Как одеться лучше?

Сегодня надо сходить в лес. Беру дочь с собой. Вроде сухо, но пасмурно. +24 градуса. Сижу и думаю, что одеть, обуть?? Ваши предложения.
автор Наташа_32 • 11 июля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кросссовки. Если сухо в салонах нет смысла.
В сапогах ещё есть смысл если лес густой и много колючек - чтобы ноги не поранить
Какие? Выбирайте)
автор Наташа_32 • 11 июля 2025
Ответ дляАноним_
Кроссовки, спортивный костюм. Если ветреного тонкая ветровка.
Спасибо)))
автор Наташа_32 • 11 июля 2025
Ответ дляАноним_
Малой тоже кроссы? Или сапоги?
Аноним_• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Малой тоже кроссы? Или сапоги?
Если сухо кроссовки ,лучше старые
Василина Семеніч• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Та была. Но думаю, погода меняется на глазах. То солнце, а тут облачность чуть ли не дождевая, тут ветерок, тут снова солнышко.
шорты футболка ветровка в рюкзаке кепка кроксы
Василина Семеніч• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Вот. Я реальная.
это фото с 2000?
Срочнокпсихологу• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Какие? Выбирайте)
Те, в которых удобнее ноге
НичеНипанимаю• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Берите сменку в корзинку или рюкзак.
курасаны• 11 июля 2025
ох і проблеми....
Котомафия• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Малой тоже кроссы? Или сапоги?
А Вы с утра трусы сами надели или после того как здесь посоветовались?
Може ще третю?• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Так грязи нету вроде. Что, на резиновых сапогах всё и заканчивается? Не смешно.
есть гадюки, клещи и прочая нечисть. только в сапогах ! и желательно в рыбацких- по пояс.
автор Наташа_32 • 11 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Резиновые сапоги всегда в лес надевали когда ходили , сверху ветровку , ещё штаны какие то заправить в сапоги
Спасибо большое за совет и поддержку. Приглашаю на жаркое с грибами и мясом в горшочках!
ПочтальЁнша• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Прелесть какая первое видерко. Это в какой области ?
ПочтальЁнша• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Спасибо за приглашение , звучит волшебно 😍
автор Наташа_32 • 11 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Это, ну вообще Житомирская, недалеко то Ровенской. А город - Звягель))
автор Наташа_32 • 11 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Я Вам очень благодарна, одела резиновые сапоги. Грязь была по голени))
В один сапог набрала))))
ПочтальЁнша• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
В один сапог набрала))))
Рада что мой совет вам помог )) Я просто с детства любитель собирать Грибы, ездила в Тверскую область , меня всегда так наряжали в поход за грибами
автор Наташа_32 • 11 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
И я обожаю их собирать)) И как насчёт резиновых сапог? Это тоже у меня с детства. А если есть лужи и грязюка, оооо))) Но сегодня я была в ударе)))
автор Наташа_32 • 11 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Я умею быть благодарной) Угостила бы с удовольствием. Грибное жаркое. У меня есть ещё домашнее красное вино )
автор Наташа_32 • 11 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Прошу)
Невловимий Джо• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
от насекомых и клещей сапоги и вся одежда на резинках
Мамина квіточка• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Ви лікуєтесь? Он знову сама з собою переписуєтесь🤦‍♀️
Ну і фіксація на брудних резинових чоботах - це нове слово в сексопатології
автор Наташа_32 • 11 июля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Ні. Я зовсім не це маю на увазі) Ви дарма стебаєтесь. Просто це так відволікає, як у дитинстві. А Ви б навпаки, підіграли)))) Ніякої сексопатології. Все в натурі.
автор Наташа_32 • 11 июля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Може це особисто Вас завидки беруть???
чаревна• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Грибы красавцы 👍
автор Наташа_32 • 12 июля 2025
Ответ длячаревна
Грибы красавцы 👍
Спасибо. Приезжайте. Есть и много)))
автор Наташа_32 • 12 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Посоветуйте пожалуйста. Если сапоги засохли в грязи, как отмыть?
автор Наташа_32 • 12 июля 2025
Ответ длячаревна
Грибы красавцы 👍
Как Вам они)))