Оно само купилось• Изменено 04 июня в 21:14
Девочки, хороший пиджак или выбрасывать?
Мне 25.
Как вам?
Путающаяся• 04 июня в 21:14
Его нужно не просто выбросить, а сжечь, после чего, закопать пепел.
Путающаяся• 04 июня в 21:15
Ответ дляОно само купилось
Год назад купила
Сэконд, последний день, 3 грн за кг и он единственный, висел на стойке?
Угги в горошек• 04 июня в 21:17
Ответ дляОно само купилось
Год назад купила
Авторе, мені 45 і в мене така постільна білизна як у вас і плед такий з Юску. Вас не бентежить, що у вас смак співпадає з жінкою 40+?
Піджак в мене був схожий десь років 10-15 тому
Угги в горошек• 04 июня в 21:18
Ответ дляJulJul07
А мне нравится. В стиле Шанель
В стилі часів молодості мадам Шанель
Оно само купилось
• 04 июня в 21:18
Ответ дляУгги в горошек
Проблема в том что он на фото вообще по-другому выглядел. Если найду фото - скину
Кофе в лобби• 04 июня в 21:20
Ответ дляОно само купилось
Год назад купила
пуговицы поменять в тон, вы молоды, если еще и и худая с длинным ногами, то на вас и мешок будет выглядеть огонь. Не слушайте, местных возрастных дважды и трижды декретчиц, их поезд уже ушел, чтобы что-то вообще советовать 25тилетней девушке
Українська зірочка• 04 июня в 21:20
Хороший твидовый блейзер. Только не с этим леопардовым платьем. Например, с синими джинсами и белой футболкой будет прекрасно смотреться.
Україна наше все• 04 июня в 21:21
Я бы сменила пуговицы и, естественно, не сочетала с этим платьем
СкумбріяП8• 04 июня в 21:21
Нормальный пиджак как акцент,только все остальное должно быть нейтральное
Ms. Android• 04 июня в 21:22
Автор знайшли, де питати.
Погортайте теми , де виставляли свої фото.
І такі люди тут сидять і обсирають.
По темі, нормальний піджак.
Минулого сезону, та й цього багато таких в бершці, зарі .
І такі люди тут сидять і обсирають.
По темі, нормальний піджак.
Кофе в лобби• 04 июня в 21:22
Ответ дляУкраїнська зірочка
я бы на короткое черное платье носила, ноги показывать самое время в 25
Угги в горошек• 04 июня в 21:22
Ответ дляКофе в лобби
Ну я б не була так категорична. В мене син 22 роки і в нього є дівчина, то вони часто схвалюють мої речі, іноді і критикують, але частіше все ж таки схвалюють
Кофе в лобби• 04 июня в 21:23
Ответ дляУгги в горошек
ахах, да просто ржут над вами, но вы в ж это не поверите
Ласковая_львица• 04 июня в 21:23
Удивлена комментами. Во всех магазинах такие продавались вот недавно, просто не летний. Нормальный
Угги в горошек• 04 июня в 21:25
Ответ дляКофе в лобби
Якщо вам приємно так думати, то я не заважатиму. Самостверджуйтесь на здоровʼя
Раз одела не бу• 04 июня в 21:26
Нормальный пиджак. Я бы пуговицы сменила. В тон и мат. Но об этом, вроде, уже писали.
Угги в горошек• 04 июня в 21:27
Ответ дляЛасковая_львица
Ну не зовсім такі. Тканина так, актуальна. Стосовно фасону вже не так однозначно
СкумбріяП8• 04 июня в 21:40
Ответ дляРаз одела не бу
Как раз с пуговицами в тон он будет для совещания в бухгалтерии,а так вполне на выход вечером
Тримбулька• 04 июня в 21:48
Ответ дляМаю натхнення
Заступник голови сільради, другий мікрофон
Заєць, не бігайте по залу! (с)
Козачка• 04 июня в 21:51
Ой найшли в кого питати, думаєте тут сидять великі модниці?Нормальний піджак такий був в зара, можна носити з джинсами.