Сегодня надо сходить в лес. Беру дочь с собой. Вроде сухо, но пасмурно. +24 градуса. Сижу и думаю, что одеть, обуть?? Ваши предложения.
Мамина квіточка• 11 июля в 08:28
Як так, агроном у гумових чоботях не знає, що вдягнути в ліс?
ПочтальЁнша• 11 июля в 08:29
Резиновые сапоги всегда в лес надевали когда ходили , сверху ветровку , ещё штаны какие то заправить в сапоги
ПочтальЁнша• 11 июля в 08:30
Ответ дляНаташа_32
Так грязи нету вроде. Что, на резиновых сапогах всё и заканчивается? Не смешно.
Ну можно ещё кроссовки и штаны обязательно , чтобы не поцарапать ноги об ветки , чтобы не укусило ничего
Додекаэдр• 11 июля в 08:31
Закрытая одежда нужна- кеды, штаны, курточка лёгкая, головной убор, если лес густой, шею закрыть. И спрей от клещей и комаров, в идеале два разных
Из Виа-гры• 11 июля в 08:31
Вы 12 лет жили вне цивилизации, ваши вопросы прогрессируют с каждым разом тупее и тупее
ПочтальЁнша• 11 июля в 08:32
Ответ дляНаташа_32
Так. Джинсы в обтяжку есть, ветровка до пояса (не новая) но чистенькая. Резиновые сапоги тоже. Если не спаримся в них)))
А зачем вам новую ветровку в лес?))
Додекаэдр• 11 июля в 08:32
Ответ дляНаташа_32
Вы спецом ради троллинга тему создали?
Додекаэдр• 11 июля в 08:32
Ответ дляНаташа_32
Вот с этим по подробней. Советчицы, какими пользуетесь???
Любыми
Додекаэдр• 11 июля в 08:34
Ответ дляНаташа_32
Думаете? А не сопреют ноги? У нас есть, но....
Вот ради этого и создали,да? Боже, что в голове у людей...
ПочтальЁнша• 11 июля в 08:34
Ответ дляНаташа_32
Кроссовки тоже сойдут
Невгамовна сила• 11 июля в 08:35
Ответ дляНаташа_32
В лес только новое нужно,вы чего!
Додекаэдр• 11 июля в 08:35
Ответ дляНаташа_32
Нет. Где тут троллинг, где??
В сапогах ваших, без которых ни одну тему не можете прожить
Додекаэдр• 11 июля в 08:37
Ответ дляНаташа_32
Нет. Реально нужно совет.
Если дорога высохла, если лес не болотистый, если речку вброд не переходить, то нахрена вам сапоги???
Невгамовна сила• 11 июля в 08:37
Ответ дляНаташа_32
Да-да всё не новое, но чистое)
Ну ладно. Хоть так))
А вы раньше никогда в лесу не были? Только на фото видели?
Простоваля• 11 июля в 08:38
Ответ дляНаташа_32
Неновая, но чистенькая...
Вы на свиданку к лешему?
Томатико• 11 июля в 08:40
Спросите у чата джипити, я без стеба))
Моя старшая дочь в свои 16 часто так делает