Я не Тролль• 11 июля 2025
Хелп!!! Это похоже на васкулит?
Три дня назад появилось на ноге такие точки красные, яркие, не знаю точно от чего, но факторы были и в траве ходила и бритье было и тп
Но я вычитала за геморрагическую сыпь, васкулит и накрутила себя жесть
Получается три на одной ноге и одна точка на другой, за сутки не увеличилось количество, при надавливании стаканом цвет бледнеет
Фото выше это вчера они и фото ниже сегодня, стали бледнее
ЗновЗдоров• 11 июля 2025
Похоже на обычные прыщи , возможно, кто-то покусал, вы же живая.
У меня 0 подозрений.
Когда-то у сына было на небольшом участке намного больше сыпи и она была действительно схожа с картинками в интернете.
Сдавали анализы. Все спокойно по ним.
У меня 0 подозрений.
Сдавали анализы. Все спокойно по ним.
Тантрический кекс• 11 июля 2025
Ви уже тут були з цією темою. Ні, це не васкуліт. Якщо не довіряєте форуму, нащо пишете, ідіть до лікаря.
Я не Тролль
• 11 июля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Просто в інтернеті побачила схожі фото де червоні цятки у людей і накрутила себе
Тантрический кекс• 11 июля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Не треба себе накручувати, ідіть до лікаря, або на крайняк, скиньте чату жпт фотки.
Я не Тролль
• 11 июля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Чат жпт також каже, що не воно скоріше за все, бо воно блідіше стає трохи від стакану, але все ж хотілося ще запитати у людей які знають і стикалися реально з цим
Козяка-маляка• 11 июля 2025
Это похоже на что-то гораздо хуже васкулита. Судя по всему, это очень похоже на
Тантрический кекс• 11 июля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Якщо блідіше стає, судини в порядку. А васкуліт - запалення судин. Прийміть заспокійливе і переключіться на щось інше.