Лінива, не каюсь• 11 июля в 13:59
Где найти перекупов билетов?
Заплатила уже заплатили отель в Карпатах, оплату не возвращают. Теперь будет квест купить билеты на поезд. Автобусом не поеду категорически.
20 дней ещё не начались, а уже волнуюсь.
Где найти этих перекупов, которые выкупают все билеты? Готова заплатить дороже, но купить нижнее и верхнее место в одном купе без пересадок. И обратно тоже.
Лінива, не каюсь
• 11 июля в 14:04
Ответ дляМуркошечка
а в кассу просто сходить и купить?
Легко сказать. У меня так знакомая 3 дня ходила. Первый день к 8.00 за 20 дней. Программа зависла, а в 8.15, когда появилась, билетов уже не было.
Сотрудница сказала установить приложение и автовыкуп. В итоге, купила билет на любую полку на через 3 дня. Но ей не критично было. А мне критично.
Вчителька з мікрорайону• 11 июля в 14:10
Напередодні визначаєте, який потяг Вам потрібен, номер, часи в дорозі - щоб не витрачати час на роздуми, в скільки годин виїзд з готелю, скільки часу до потяга і т.д.
В день продажу заходите в 8.00 в додаток і на сайт УЗ з комп’ютера, попередньо поповнивши карту, зареєструвашись і ввівши дані пасажирів і починаєте ловлю. Готуйтеся, швидко не буде. В 8.02 або система приляже, або квитків вже не буде, в 8.15-8.17 з’являтимуться квитки, на які була бронь і які не викупили. Моніторите кожну хвилину.
Я на минулому тижні так квитки на Ужгород брала. Почала в 8.00, в 10.40, якимось дивом вихватила 2 нижні купе.
Удачі, авторе!
Детские_Будут?• 11 июля в 14:12
Ответ дляЛінива, не каюсь
ничем они вам особо не помогут, мне сказали - ну попробуем, но программа виснет, бла-бла.
Купила сама, но на очень неудобный поезд.
Два билета вы должны купить, если их выставят в продажу.
Я покупала в Буковель, там в нужном мне поезде не выставили купе. Если вам критично, покупайте СВ.
Без Баяна• 11 июля в 14:14
Перекупы выкупают билеты точно так же, как мы с вами. Заранее берут ФИО и в день, когда появляются билеты, так же их ловят.
Лінива, не каюсь
• 11 июля в 14:14
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удачі, авторе!
Спасибо. Я это уже сделала. Теперь жду 16 числа, чтоб начать охоту. Только думала это по привычке делать с телефона. Но компе лучше, да?
Лінива, не каюсь
• 11 июля в 14:15
Ответ дляДетские_Будут?
Та я и на св согласна. Лишь бы поехать и уехать. Цена за отель заоблачная, жалко если деньги пропадут и не отдохнём.
Вчителька з мікрорайону• 11 июля в 14:15
Ответ дляЛінива, не каюсь
мені зручніше з телефона
але в 8 ранку дають по Україні, в 9 - експортні потяги, то додаток ну дуже часто прилягає, а сайт більш-меш стогне, але працює
пьЯНА• 11 июля в 14:16
Ответ дляЛінива, не каюсь
Лучше одновременно с двух устройств. Иногда с компа получается, иногда с телефона. Иногда в течение недели ничего не могу купить . Лотерея
Лінива, не каюсь
• 11 июля в 14:16
Ответ дляБез Баяна
Да? Я думала они программу какую-то для взлома имеют и как-то хитрее это делают.
Без Баяна• 11 июля в 14:17
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нет. Нам перекуп рассказывал как они делают.
Лінива, не каюсь
• 11 июля в 14:17
Ответ дляВчителька з мікрорайону
мені зручніше з телефона
Спасибо. Подключу тогда дочь и мужа. Может втроем купим.
пьЯНА• 11 июля в 14:17
Ответ дляЛінива, не каюсь
Начинайте за 1-2 дня раньше покупать. Приедете если что раньше, пару дней в каком нибудь отеле перекантуетесь. Заодно и выкупать потренеруетесь, до оплаты не доходите просто.
Лінива, не каюсь
• 11 июля в 14:18
Ответ дляМати драконів
С проводником договоритесь в крайнем случае
Это как? В тамбуре ехать?
Мати драконів• 11 июля в 14:19
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это как? В тамбуре ехать?
Так Вам шашечки или ехать? Автобусом Вы не хотите, никак не хотите.
Если бы я заплатила за отель к примеру 10-15 тыс, то нашла бы как доехать, если была бы угроза что деньги пропадут. А Вы сами не знаете чего хотите.
Вчителька з мікрорайону• 11 июля в 14:23
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это как? В тамбуре ехать?
до речі, варіант.
у провідників часто є 1-2 місця своїх, особливо в плацкарті. зверніть увагу, в плацкарті при відкритті продажу в вагоні відразу недоступні 2 боковушки, самі перші від виходу.
якось я відправляла сина в табір, попросила провідницю глянути за підлітком одним оком і запитала чи можна з їхньою допомогою придбати квиток в разі відсутності в продажу? Провідниця дала мені свій номер і сказала звертатися. Один раз користувалася її послушами - їхала на тій відразу недостіпній нижній боковушці, провднику заплатила трошки більше ніж би в касу
пьЯНА• 11 июля в 14:24
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это как? В тамбуре ехать?
Та бывает. Я весной в Трускавец ехала, тоже билеты еле выловила, а по факту и туда и обратно вагон полупустой был. Ещё и проводники предлагали в св за доплату перейти.
Лінива, не каюсь
• 11 июля в 14:25
Ответ дляВчителька з мікрорайону
до речі, варіант.
А сейчас вообще есть плацкарт? Не видела в продаже вообще. Только купе и св.
Лінива, не каюсь
• 11 июля в 14:27
Ответ дляМати драконів
Я с маленьким ребёнком, которого укачивает в автобусах и машинах страшно. Так что мне и шашечки, и ехать. Так что поезд наш единственный вариант.
Вчителька з мікрорайону• 11 июля в 14:27
Ответ дляЛінива, не каюсь
Є, на Чернівецький нічний точно з плацкартом
А ось на Ужгород зручний мені - тільки купе і св, той що 15 годин їде - є плацкарт
Детские_Будут?• 11 июля в 14:38
Ответ дляЛінива, не каюсь
я сначала билеты покупала, потом бронировала отель.
У вас всегда есть план Б - ехать через Ивана-Франковск (но в этом году и туда не было билетов) или чрез Львов с ночевкой.
Детские_Будут?• 11 июля в 14:41
Ответ дляЛінива, не каюсь
есть, куча, как раз плацкарт реальней купить
Детские_Будут?• 11 июля в 14:41
Ответ дляпьЯНА
их можно сдать без проблем, только -60 грн каждый билет. Я так купила на 8, а потом на 10
пьЯНА• 11 июля в 14:50
Ответ дляДетские_Будут?
Я тоже так делаю.
Лінива, не каюсь
• 11 июля в 15:18
Ответ дляДетские_Будут?
Да, об этом я думала. Видела даже людей, которые покупали билет в Ивано-Франкрвск, а оттуда до Татарова на этом же поезде, только в другом вагоне.
Та_все_ок_будет• 11 июля в 15:56
Ответ дляЛінива, не каюсь
вам какое направление? Киев- Иванофранковск?
Лінива, не каюсь
• 16 июля в 09:14
Ответ дляТа_все_ок_будет
Уже сегодня купили. Тот ещё квест. У меня Харьков-Татаров.
Я сидела в приложении, муж на сайте, а моя мама поехала в кассы на вокзал. В итоге, мама купила в кассах. А у нас с мужем все висло. Но и то, только 2 верхних, хотя хотелось бы верхнее и нижнее, но это я переживу.
Теперь будет квест обратно купить.