Lilly-2e23• 11 июля в 14:23

Осталось выяснить кто падлюки

Навеяно темой ниже - про пенсии.
Осталось выяснить кто падлдки, власть что справляется с войной.
Или те кто нам написал неосовковую конституцию имени Кучмы-Мертветчука-Кравчука и прочих совков.

Ведь эти несправедливые системы начисления пенсией создал не Зеленский или Шмыгаль.
Это наследие и прямое следствие не эффективной конституции, власть до войны почти завершила пенсионную реформу что бы старики имели деньги на существование.
Но это было не в планах Путина.
Ему не нужно что бы украинские старики имели хорошие пенсии и деньги, ведь это МИЛЛИОНЫ голосов на будущих выборах за Зеленского.
А путину не нужны национально-ориентированные элиты в Украине, ему нужна нищая колония с марионетками во главе.
По-этому и начал он войну, что бы старики были нищиими в Украине, украинцы умирали и Украина была уничтоженна.
Antiprom• 11 июля в 14:28
потужник при владі 6 років і мав величезну підтримку в парламенті, міг би вже давно відмінити спецпенсії і до речі, чому потужник збільшив зп управлінському апарату та силовикам а вчителям немає грошей Де його обісцяна зп вчителям 4 тис у е
автор Lilly-2e23 • 11 июля в 14:32
Ответ дляAntiprom
Может потому-что хорошие зарплаты в гос.управлении и силовикам - будет стоить государству меньше денег в итоге, чем если бы эти управленцы и силовики с маленькими зарплатами их просто тупо воровали из бюджетов?
И не нужно рассказывать ну боритесь с коррупцией...
Коррупция заложена изначально в человеке.
Если что-то лежит, на бери, он это возьмет.
Ты посадишь одного - придет следующий и тоже возьмет.
Есть два варианта - начинать реальные расстрелы и смертные казни - что бы все боялись как при Сталине. И тогда воровать не будут.
Либо делать очень высокие зарплаты - что бы воровать не было смысла.
’мне и этого хватит’ не буду воровать у народа, когда есть деньги, и ты не голодный, в голове что-то щелкнет и включатся моральные принципы какие-то, если они изначально там есть, и антикоррупционные органы будут работать и все будет работать.
Вкратце - два пути.
Первый тоталитарный основанный на страхе смерти за воровство.
Второй это очень высокие зарплаты.
Третьего нет.
Will_Be...• 11 июля в 14:34
Ответ дляLilly-2e23
Вкратце - два пути.
Второй это очень высокие зарплаты.
Третьего нет.
Угу. А теперь загуглите ’Скандал в Кривом Роге с путевками для детей военных. Лукашук’. Сильно помогли хорошие зарплаты?
Antiprom• 11 июля в 14:34
Ответ дляLilly-2e23
Вкратце - два пути.
Второй это очень высокие зарплаты.
Третьего нет.
ага бачимо як навіть з високими зп перестали красти Чернишов і інші друзяки потужника яскравий приклад)
Natalia505• 11 июля в 14:35
Ответ дляLilly-2e23
Вкратце - два пути.
Второй это очень высокие зарплаты.
Третьего нет.
Яким чином побудована пенсійна система за кордоном? Без глобальної корупції і тоталітаризму? Чому ми не можемо накопичувати собі самостійно, а залишок після смерті залишати дітям? Може варто скористатись досвідом розвинених країн?
Хто в побудові винен, як не ті хто при владі?
автор Lilly-2e23 • 11 июля в 14:39
Ответ дляAntiprom
Ну будут судить вашего Чернышова.
Заметьте, говорили что он сбежал...
Но видимо ему позвонили важные люди и сказали, что ему лучше вернутся, потому-что догонят...
’Со своих’ спрос у Зеленского куда выше чем с чужих.
Ковалев не даст соврать, если кто-то помнит еще этого предателя ликвидированного еще в начале войны.
Antiprom• 11 июля в 14:41
Ответ дляLilly-2e23
Ну будут судить вашего Чернышова.
Заметьте, говорили что он сбежал...
чернишов вернувся по потужник пообіцяв що передадуть його зправу про розкрадання потрібним і лояльним співробітникам і гарантували чернишову безкарність
автор Lilly-2e23 • 11 июля в 14:42
Ответ дляAntiprom
Давайте так, если бы ’потужник’, защищал коррупцию, это дело даже не всплыло бы в СМИ.
Этого дела даже не было бы.
Я даже не интересовалась что там, и какие детали.
Я знаю одно, Зеленский выступает за НАЦИОНАЛЬНЫЕ интересы Украинского государства и народа.
автор Lilly-2e23 • 11 июля в 14:43
И вообще ботва непоутжная, хватит переводить тему в другое русло.
Это факт что путин напал что бы Украине не была бы успешным и богатым, сильным государством, которым его делал Зеленский с 2019 года.
автор Lilly-2e23 • 11 июля в 14:44
Я думаю те кто поездили по миру, по Европам, убедились многие, что в 2021 году Украина была одним из лучших мест на планете.
В принципе.
Лучшим государством и страной.
автор Lilly-2e23 • 11 июля в 14:45
Россия и россияне всегда завидовали нам.
Natalia505• 11 июля в 14:45
Ответ дляLilly-2e23
В принципе.
Лучшим государством и страной.
Саме тому кожен 4 за межею бідності, а мільйони не планують повертатись. Ура товаріщі.
автор Lilly-2e23 • 11 июля в 14:46
Ответ дляNatalia505
Я про 2021 год. С глазами все ок?
Natalia505• 11 июля в 14:47
Ответ дляLilly-2e23
Я про 2021 год. С глазами все ок?
А в 21 ви вважаєте було мало заробітчан і рівень зарплат був суттєво вищим? Можна статистику пошукати, за бажанням. Достатньо подивитись на рівень ВВП на душу населення і порівняти з Європою. У вас з головою все ок? Аналізувати вмієте інформацію? Може саме тому, ми ще досі не маємо арабів, індусів і чорношкірих на своїх теренах?
автор Lilly-2e23 • 11 июля в 14:52
Ответ дляNatalia505
В 2021 году, зарплаты в Украине практически догнали польские.
Это у вас с головой все не ок, изучите вопрос зарплат в долларовом эквиваленте тогда и возвращайтесь сюда.
И задайте себе вопрос, какую цель преследовали все эти уроды что тогда рассказывали как плохо мы живем, что мы колония Запада, что надо с Россией и тд и тп
В голове что-то может щелкнет?
Или бесполезно?
Natalia505• 11 июля в 14:59
Ответ дляLilly-2e23
В голове что-то может щелкнет?
Или бесполезно?
З хамлом я не розмовляю. Мені формат нецікавий. Всього доброго.
Bransoletka• 11 июля в 15:15
Коли я читаю Мертветчук, то одразу розумію, що автор бот від зеленої влади