Несу добро людям• 11 июля в 14:52
Хочу выехать, но денег мало
Куда выехать из Украины , с ребенком 7 лет ? Бюджет 2 тыс $
В Германию не хочу , есть знакомые там , им не нравится . Рассматриваю Бельгию или Швейцарию . На первое время 2 тыс хватит на еду и мелкие расходы ? Мы впервые хотим выехать как беженцы .
Несу добро людям
• 11 июля в 14:54
Ответ дляАпофиозная
У вас нет денег,но вы еще перебираете ?
Денег нет когда Ноль в кармане , а у меня 2 тыс $ .
ГугелП@лАмался• 11 июля в 14:54
З огляду на те що пишуть і кажуть, автор. Це дуже мало. В чужій країні, з дитиною.
Мудробаба• 11 июля в 14:55
за дорогу только 700 минимум, хватить если согласитесь на лагерную еду .... и до выплат не один месяц может пройти
Апофиозная• 11 июля в 14:55
Ответ дляНесу добро людям
2 тысячи на сколько вам хватит ? Или вы там сразу начнете зарабатывать?
Апофиозная• 11 июля в 14:55
Ответ дляЛепешечка
А чего в такие дорогие страны?
Вот и мне странно
И ставит мне
Автор ,едьте сразу в Монако
И ставит мне
Автор ,едьте сразу в Монако
ГугелП@лАмался• 11 июля в 14:55
Ответ дляАпофиозная
Має бути мова, на гарному рівні, для швидкого заробітку
Несу добро людям
• 11 июля в 14:55
Ответ дляЛепешечка
А чего в такие дорогие страны?
Какие дорогие ? Там есть помощь от государство , квартиру дают , пособие начисляют .
Апофиозная• 11 июля в 14:56
Ответ дляГугелП@лАмался
Я это понимаю ,автор видимо нет
ГугелП@лАмался• 11 июля в 14:56
Ответ дляНесу добро людям
Просто рай на землі.
Лепешечка• 11 июля в 14:56
Ответ дляНесу добро людям
А тю, ну тогда конечно. На дорогу и на завтрак хватит. А там уже и пособие.
Несу добро людям
• 11 июля в 14:56
Ответ дляГугелП@лАмался
Какая мова ! Мы едем с ребенком как беженцы ! Там предоставляют курсы языка , жилье , мед страховку и тд
Мизимец• 11 июля в 14:57
Ответ дляНесу добро людям
вы такая наивная, просто прелесть)
ГугелП@лАмался• 11 июля в 14:57
Ответ дляНесу добро людям
Ви великий фантазер.
Несу добро людям
• 11 июля в 14:57
Ответ дляМизимец
вы такая наивная, просто прелесть)
Наивная вы ! Сидя в Украине всю жизнь и не выезжая из своего села . Сидите дальше
Апофиозная• 11 июля в 14:58
Ответ дляНесу добро людям
Только с автобуса выйдете -вас сразу в квартиру отведут ,деньги дадут
Мизимец• 11 июля в 14:58
Ответ дляНесу добро людям
ок, езжайте, ничего не имеем против)
bespe4na_mavpa• 11 июля в 14:58
Ответ дляНесу добро людям
Та чего вы спрашиваете тогда, едьте)) Швейцария вас ждет)
Мизимец• 11 июля в 14:58
Ответ дляНесу добро людям
Несу добро людям
• 11 июля в 14:58
Ответ дляbespe4na_mavpa
Я спрашиваю у тех кто там живем как беженец , а не у тех кто никогда никуда не выезжал !
Апофиозная• 11 июля в 14:59
Ответ дляНесу добро людям
Соседка в Швейцарии
Выехали в самом начале
Живут в селе ,жилье сначала дали бесплатно,потом начали оплачивать ,работают
Выехали в самом начале
90x60x90• 11 июля в 14:59
Автор, 2 тыс это очень мало...Вдруг что-то пойдет не так, пока оформитесь пока начислят, одолжите ещё хотя бы 3 тыс.евро
Несу добро людям
• 11 июля в 15:00
Ответ для90x60x90
Дайте мне еще тысячу ) я не против
Мизимец• 11 июля в 15:02
Ответ для90x60x90
та не надо ей так много, там сразу с автобуса в элит квартиры отправляют
90x60x90• 11 июля в 15:03
Ответ дляНесу добро людям
Дайте мне еще тысячу ) я не против
У вас нет родственников или друзей? Лучше подстраховаться
Шмоточницаца• 11 июля в 15:03
Ответ дляНесу добро людям
Отнимите с этих 2 тысяч дорогу и в Швейцарии Вам хватит денег на водичку только, и ту бесплатную, там как раз много бесплатной воды из источников.
Шмоточницаца• 11 июля в 15:04
Ответ дляНесу добро людям
Ага, в первый день 🤣
Несу добро людям
• 11 июля в 15:04
Ответ дляШмоточницаца
Дорога на двоих стоит 350 евро ! С нашего города в Бельгию , это я смотрела вот буквально вчера . Автобус
Ошеламиссимо• 11 июля в 15:04
Швейцария уже вроде только с определенных регионлв Украины принимает. Вы откуда, автор?