СкрипяСердцем• 11 июля в 14:59
накриває страх, дайте дієві методи які вам помогли
Ангелок з ріжками• 11 июля в 15:00
Вы за обстрелы? Келлога обещают в Киев на неделю завезти. Может спокойней будет. Или вы не Киев?
Дуб береза• 11 июля в 15:01
Заспокійливе. Я працюю на землі, мене заспокоює. Для мене це завжди зайнятість, будь яка. В мене ділянка не прибрана, треба дві доби для прибирання..
Алина-1240• 11 июля в 15:10
Засунуться в душ, натереться солью, на мокрую бошку тоже соли насыпать горсть.смыть гелем для душа и шампунью.и прояснение получите
ПробілНеПрацює• 11 июля в 15:12
Работа. У меня монотонная и требует внимания, поэтому часов 8 вообще не думаю.
Знакомые, друзья. Они не паникеры, и если вдруг меня накрывает, то они вытаскивают.
А если очень тяжело, то я вспоминаю «свой якорь».
Для меня это лежание на спине в море.
Вот я до мелочей помню ощущения, звуки, солнце.
Я просто закрываю глаза , поднимаю этот момент в голове и расслабляюсь.
Для меня это лежание на спине в море.
СкрипяСердцем
• 11 июля в 15:18
Ответ дляАнгелок з ріжками
дай то Бог
СкрипяСердцем
• 11 июля в 15:18
Ответ дляЗамрійлива
шо у вас? Паничка?
до панічної ще не дійшдло
СкрипяСердцем
• 11 июля в 15:19
Ответ дляДуб береза
СкрипяСердцем
• 11 июля в 15:20
Ответ дляАлина-1240
благодарю
СкрипяСердцем
• 11 июля в 15:21
Ответ дляПробілНеПрацює
Для меня это лежание на спине в море.
спасибо!
реально вы правы = пока работаешь намного легче - так как внимание переключается
МатьЧасть• 11 июля в 15:34
Ответ дляДуб береза
Вышел на огород( я о себе)- не увидел конца’этому сЭксу’ и’ сдох от счастья.’ Тащишься( это нормальные люди ходят) вечером домой и плевать на все.