Хитрушка-чекушка• 11 июля в 15:30
друзья пригласили загород но не сказали
отметить день рождение друга мужа , сказали сняли коттедж на много спален, ехать далеко все с ночевкой
когда приехали оказалось там бассейн и чан, нам с мужем не сказали взять купальные костюмы , все остальные были в курсе
в итоге все в бассейне мы с мужем нет, если бы были все свои я бы и в белье залезла, а так много чужих друг другу людей
вам бы стало неприятно что не предупредили?
Конфиденциальность• 11 июля в 15:42
Ответ дляЯйцеголовая
да странно почему именно вас...а всех предупредили
Я д маю причина ( можливо) в тому що з іншими друзями спілкувалась дружина хазяїна , і вона як жінка уточнила цей невеличкий але важливий момент.
А у автора чоловік приятель хазяїна. А чоловіки трохи тупуваті в таких питаннях
БезВзяток• 11 июля в 15:42
Ответ дляХитрушка-чекушка
скорее всего специально, так как другая гостья проговорилась и сказала что-то « ой хорошо вчера Ира позвонила сказала взять всем плавки, так как они чан орендовали и бассейн»
щас ира зайдет на сайт и вам все объяснит.
Пліснявілий сир• 11 июля в 15:42
Ответ дляБиблиотекарь
Она была бы уже в чане, возможно голенькая. Шо то там не то. Всех предупредили, а их не предупредили
Чого це раптом?
bespe4na_mavpa• 11 июля в 15:43
Я в принципе не лезу в чаны с чужими людьми, суп с письками не по мне
Хитрушка-чекушка
• 11 июля в 15:44
Ответ дляБезВзяток
шорты или каприки ест у вас ?
джинсовые и белая футболка, зато трусы какие пойду напьюсь наверное
Конфиденциальность• 11 июля в 15:44
Ответ дляbespe4na_mavpa
Ви що! 😮 З чанна нічого не можна пити і їсти!
Конфиденциальность• 11 июля в 15:45
Ответ дляХитрушка-чекушка
А ! Ви тільки приїхали? Так може мотнутись в найближче пгт купити купальник?
БезВзяток• 11 июля в 15:45
Ответ дляХитрушка-чекушка
под шортами не видно какие трусы. любые надевайте.
Хитрушка-чекушка
• 11 июля в 15:46
Ответ дляКонфиденциальность
я з його жінкою теж нормально ніби спілкуюся, вона мені могла б написати теж але щось проігнорила
Колупалочка• 11 июля в 15:47
Ответ дляАйболитная
Не, ну это же и так понятно, что с ночёвкой, загородный коттедж и т.д. Ясно, что это не просто застолье и днюху отметить, а можно будет на природе летом отдохнуть. Купальник места минимум занимает, даже так, на всякий случай можно было бы взять.
Вот тоже не понятны претензии.
Зимой же, если бы в горы пригласили, то взяли бы шапку? Загород, в жару, с ночёвкой - в любом случае взяла бы купальник: не бассейн, так река может быть поблизости, да и просто позагорать.
*Я лучше его обратно привезу, тем более если на машине, а не на своих двух.
Хитрушка-чекушка
• 11 июля в 15:47
Ответ дляБрюльтик
А вы сами не догадались, что надо взять?
на шашлик не догадалась
Конфиденциальность• 11 июля в 15:47
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну а ви її спитали,
Люда, а чому ти мені нічого не сказала?
Хитрушка-чекушка
• 11 июля в 15:48
Ответ дляКонфиденциальность
Ну а ви її спитали,
Люда, а чому ти мені нічого не сказала?
«ой закрутилась не подумала»
Брюльтик• 11 июля в 15:48
Ответ дляХитрушка-чекушка
Приглашал друг мужа?
Брюльтик• 11 июля в 15:49
Ответ дляХитрушка-чекушка
на шашлик не догадалась
Так загород же, погода жаркая, я всегда в сумку кидаю, мало ли)
Брюльтик• 11 июля в 15:50
Ответ дляХитрушка-чекушка
да
Затупил, я всегда в таких случаях перезванивал жене приглашающего и все уточняю.
Амбасадор щастя• 11 июля в 15:50
Пусть ваш муж лезет в трусах в чан, а вы ему ее громко: Вася, ты куда? У тебя ж хламидиоз!
Короче сможете спокойно вдвоем время повести.
Ищу-брожу• 11 июля в 15:51
Ответ дляХитрушка-чекушка
він в трусах може б і заліз але з солідарності залишився зі мною
Надягайте запасні труселя чоловіка і теж лізьте в чан
Хитрушка-чекушка
• 11 июля в 15:54
Ответ дляБрюльтик
наверное, ладно я себя накрутила))
Брюльтик• 11 июля в 15:58
Ответ дляХитрушка-чекушка
наверное, ладно я себя накрутила))
Попробуйте найти майку может длинную или если на машине, то съездить в ближайшее где продается купальник. Если киевская область, то тут и доставки есть)
Солоденька цукОрка• 11 июля в 16:05
Ответ дляХитрушка-чекушка
да
Ну... так вы жена друга мужа))))
Ваш муж может не устраивать его жену как друг... ну или вы не устраиваите)) там все продумано))
Планшетница• 11 июля в 17:41
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну... так вы жена друга мужа))))
или вполне устраивать, но не как друг ))