Скользкая• 11 июля в 15:43
Кто пил железо в таблетках, энергии стало больше?
И кал тоже черный и вонючи был?
Детские_Будут?• 11 июля в 15:44
Вам не нужно железо
Энергии на создание глупых и тролльных тем хватает
Оновлена версія• 11 июля в 16:01
А чем вам черный кал не угодил? На кровянку похож. Недавно всем форумом буряк в говне рассматривали, копрофилы.
Скользкая
• 11 июля в 16:03
Ответ дляОновлена версія
Странно смотрится и воняет ужасно, ранее такого не было
пані Солоха• 11 июля в 16:19
Энергии стало больше, кал стал темным с металлическим запахом.
Предупреждение об этом написано в инструкции по кр мере к Сорбиферу - точно.
Директриссимо• 11 июля в 16:28
Ответ дляСкользкая
Блин, что-то такое припоминается)).
Про энергию не подскажу, забыла, а про эту хрень напомнили)))
Ля-ля-ля• 11 июля в 16:41
от железа наверно всегда окрашивается кал. неужели это какой то принципиальный момент? ну черный и черный, смыли и забыли
Клептоманка• 11 июля в 17:04
Кал черный, по запаху как обычно, да, помогло, перестала терять сознание на улице.