Пік Антна• 11 июля в 17:07
Сижу скрючевшись, ем пирог, пью чай.. Смотрю в телефон и думаю.. Какое же....
Дерь*о происходит … Абсолютно везде! По всем фронтам! Да расслабься , живи и делать , что хочешь. Бери там где есть. Наслаждайся тем, что есть🤦♀️ ну все еще живем ведь. Бери от всего что то хорошее!!!
Мальчун-задирун• 11 июля в 17:29
Ответ дляИз Виа-гры
Что бы вы смотрели, если бы не снимали?
Смотрела бы о цветах, путешествиях
То, что обычно и смотрю
Скользкая• 11 июля в 17:45
У меня крыша уже едет от всего происходящего.. поэтому завтра я еду в СЕЛО! Не на море, а именно в село.. родных не видела 3 года(( хочу домашнего молока, малины, услышать утром петуха, и поесть вареников на пару. Пить кофе на лавке, гладить собак и котов, и фоткать тёмное звёздное небо. О как.