куркулиха• 11 июля 2025
Соски вернут цвет?
20-я неделя беременности, соски стали ужасного коричнево-серого цвета, ещё и увеличились в размере 😭
Вернётся ли в норму хотя бы цвет, или это уже навсегда?
куркулиха
• 11 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Фото в студию, а то непонятно а чем речь
Обойдемся визуальным представлением
Марічка• 11 июля 2025
вернется. еще напугаю. раз соски потемнели, то по животу от лобка до пупка тоже темная полоска может появиться. не пугайтесь. вы не грязнуля, это гормоны. я после родов пуп потом около 2-х недель отмывала, пока кожа обновилась :-)
Оце потужно• 11 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Обойдемся визуальным представлением
Без фото ничего не понятно
куркулиха
• 11 июля 2025
Ответ дляМарічка
Не страшно, это можно пережить, главное чтобы не на всю жизнь 😁
Чемна панночка• 11 июля 2025
вернутся
я проживаю єто уже второй раз ))
в шоке от єтого конечно
и размер груди конечно .... и она еще дальше растет ((
я проживаю єто уже второй раз ))
в шоке от єтого конечно
Пліткарка• 11 июля 2025
да, все будет ок) у меня они тоже потемнели и увеличились, после родов все пришло в норму))
Принцепесочка• 11 июля 2025
У меня тоже сильно потемнели.
И на шее пятна ( как будто грязь, так четко пр кругу).
На лице.
Короче красотка:)
На лице.
Короче красотка:)
куркулиха
• 11 июля 2025
Ответ дляПринцепесочка
У меня тоже сильно потемнели.
На лице.
Короче красотка:)
На лице.
Короче красотка:)
Девочка? 😁
Принцепесочка• 11 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Девочка? 😁
Ага ))))
Я мужу говорю, красоту забрала почти всю :)
(Волосы только шикарные стали, они до талии у меня и перестали выпадать)
А в основном 😛. Як с креста сняли.
Ну то мелочи. Главное что б здоровенькая была.
А в основном 😛. Як с креста сняли.
куркулиха
• 11 июля 2025
Ответ дляПринцепесочка
Ага ))))
А в основном 😛. Як с креста сняли.
Я тоже красотка)
Без пятен конечно, но прыщи по щекам, волосы стали значительно суше и сильно жирнится скальп, выпадают.
Мне все говорили, что будет мальчик, но я чувствовала, что будет девочка и смотря на себя в зеркало была еще больше в этом уверена
Принцепесочка• 11 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Я тоже красотка)
Ага.... где то короче на обманули.
Я читала, что беремные женщины прекрасны, от них так и веет красотой и счастье.
Тут счастье если с кровати ночью встал с 3й попытки.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июля 2025
с мальчиками выше тестостерон, из темного только полоска была на животе, аллергия, нос опух, пальцы онемели на руках, симфизит и либидо через край
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2025
Я була так шокована, коли в перший день прийшла провідать подружку в роддом😆🫣🙄🙄🙄😬
Огромні темнокоричневі ще й з веснушками, мамаміяя
Вона спокійно дістала кормить, каже тю дак це ще не саме страшне, ти ще не бачила мій пуп😆