Своего не предлагать• 14 июня в 14:07

Кто знает? Месячные

Идут месячные три дня, потом коричневое день, потом опять кровь.
Это не норм?
У меня нашли миома 9мм , осенью пойду снова на обследование.
Такое может быть из-за миомы?
Алина-1240• 14 июня в 14:09
У меня и без миомы и такое, и похлеще бывает
автор Своего не предлагать • 14 июня в 14:09
Всего месячные идут 5-6дней
Ответ дляАлина-1240
Это нормально?
Паратруперсупер• 14 июня в 14:10
Ответ дляСвоего не предлагать
Всего месячные идут 5-6дней
Откройте детскую книжку и прочитайте сколько длятся месячные
автор Своего не предлагать • 14 июня в 14:11
Ответ дляПаратруперсупер
Мне не понятно вот этот один день чисто, а потом опять кровь
Паратруперсупер• 14 июня в 14:13
Ответ дляСвоего не предлагать
Это нормально. Вот у меня еще хуже - месячные с первой минуты начинаются потопом как из ведра, а не с мазни и это у меня с менархе, все гинекологи говорят такой организм
автор Своего не предлагать • 14 июня в 14:15
Ответ дляПаратруперсупер
А ещё как заболит , когда опять кровь пошла, что прям лежу пластом, потому что такое ощущение что кровотечение началось, так плохо, боли ,и это я уже старая .
Весела моль• 14 июня в 14:19
Ответ дляСвоего не предлагать
Это нормально?
Нормально
Невидимка Майя• 14 июня в 14:38
Ответ дляСвоего не предлагать
Що лікар каже?
автор Своего не предлагать • 14 июня в 14:46
Ответ дляНевидимка Майя
Що лікар каже?
Ничего не говорит, сказала что делают анализы, и тд как обычно когда приходишь на приём и если анализы оказываются страшные тогда они звонят, если нет , не звонят.
И на этом всё, ходите на приём раз в год хотя бы
Алина-1240• 14 июня в 15:10
Ответ дляСвоего не предлагать
Это нормально?
Да в принципе да..там же не стоит супер чувствительный кран и дозатор
Алина-1240• 14 июня в 15:10
Ответ дляСвоего не предлагать
Больше походили например
автор Своего не предлагать • 14 июня в 15:14
Ответ дляАлина-1240
Больше походили например
Тяжесть подняла вообще то, несла, а потом плохо было