Аноним_690• 16 марта 2014
иду сегодня делать татуаж бровей
Решилась сделать татуаж.Девочки,кто делал,это терпимо?Или очень больно?
Аноним_681• 16 марта 2014
Больно очень еле вытерпела. И идите только к проверенному мастеру иначе будете жалеть это навсегда
Аноним_690
• 16 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
зачем? война скоро
ага.я тоже мужу вчера так говорила.зачем я похудела на 9 кг и брови мне зачем?надеемся на лучшее
Физрукая• 16 марта 2014
Делала опрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-365211
решила не делать татуаж,стала кистью с темно-коричневыми тенями подкрашивать,так классно получается.
Спасатель Малибу• 16 марта 2014
Ответ дляФизрукая
а расскажите подробнее Вы от руки или через апликатор красите
я еще пока карадашом коричневым
что-то с тенями не подружусь никак
я еще пока карадашом коричневым
что-то с тенями не подружусь никак
Аноним_690
• 16 марта 2014
Ответ дляФизрукая
опрос опросом,но у меня бровей вообще нет,каждый день приходится карандашом рисовать,много времени на это уходит.
Каркуша Клара• 16 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
я еще пока карадашом коричневым
что-то с тенями не подружусь никак
я еще пока карадашом коричневым
что-то с тенями не подружусь никак
я кисточкой со скошенным краем крашу - 2 мин и готово
Физрукая• 16 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
я еще пока карадашом коричневым
что-то с тенями не подружусь никак
я еще пока карадашом коричневым
что-то с тенями не подружусь никак
от руки,тени накладываю почти на всю бровь,а вот конец подвожу карандашом,очень естественно получается,но это зависит от бровей,они у меня есть,просто жидковатые,цветности не хватает.
Спасатель Малибу• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_690
у меня наооборот как у Брежнева если не пощипать два дня растут какпец
но они неправильной формы - разные
приходится красить пробелы карандашом и выравнивать
но они неправильной формы - разные
Физрукая• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_690
тогда наверное лучше татуаж,еще видела маркер в интернет-магазинах,он вроде неделю держится,стоит около 100 грн.
Спасатель Малибу• 16 марта 2014
Ответ дляФизрукая
вото и у меня брови черные но редкие там где надо нет волосков
Аноним_690
• 16 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
в этом есть острая необходимость?
есть.тк бровей вообще нет,так довыщипывалась.что теперь не растут
Кредитная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_595
автор,не делайте.... это уродство..
не обобщайте...если руки у мастера из жопы и сам клиент нарисует абракадабру-то да...
СпайдерВумен• 16 марта 2014
Я делала.Мастер обезбаливает,не оч больно не приятно и терпимо.Оно того стоит.Я раньше подкрашивала и поверьте не сравнить.
Аноним_632• 16 марта 2014
Есть люди, которым татуаж просто необходим, например после, не дай Бог, химиотерапии или альбиносам, у которых брови светлые или прозрачные, у кого они выпали... в остальных случаях я не понимаю зачем?
Ну еще можно понять татуаж губ или стрелки на глазах - можно потом не пользоваться помадой и можно не красить глаза. не боятся, что смоется и купаться не боясь...
Физрукая• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_690
девочки,я заметила такую вещь,как спиртовым лосьоном пользуюсь,так брови растут как на дрожжах,может начать протирать их ватной палочкой со спиртовым лосьоном,чтоб погуще были.
Бентливуман• 16 марта 2014
Автор брови совсем не больно делать, а по поводу красоты,это от мастера зависит и от ваших предпочтений...
У меня на столько природно сделано ,черно-коричневой краской,что не все родные даже знаю,что это именно татуаж....
Каркуша Клара• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_690
тогда понятно.
только не делайте черные брови на пол лица ...а то иногда смотришь на татуированных девочек и диву даешься как такое можно было сотворить с собой
Аноним_681• 16 марта 2014
Делала неделю назад поволосковый,сегодня только отмылись немного посветлели. Заплатила 500 гривен,автор а сколько у вас стоит?
Аноним_681• 16 марта 2014
Ответ дляБентливуман
заганять иголку с краской под кожу не больно?
Аноним_690
• 16 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
тогда понятно.
та нет.у меня волосы ближе к рыжему цвету.думаю сделать коричневые или как девушка выше писала черно-коричневые,там уже с мастером обсудим.и конечно же аккуратную форму.
Аноним_690
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_681
Аноним_690
• 16 марта 2014
Ответ дляInka05
Класс, автор!
я тоже очень хочу - но пока на ГВ - не рсикую, пигментация другая может быть. А так как закончу - тоже обязательно сделаю! Мне очень нравится!
если интересно могу потом фото выложить в теме.иду на 15.30
Каркуша Клара• 16 марта 2014
Ответ дляФизрукая
я сама довыщипывалась что пришлось подкрашивать так как в некоторых местах не росли ...а потом купила под глазки био гель кристина и мазал им кожу над и под глазами ну и ресничкам и бровям тоже перепадало и как то незаметно для себя через пару недель стала замечать что брови стали расти в тех местах где залысинки были и брови как то гуще с ресницами стали .