Свідок Перемоги• 11 июля 2025
А как вы спите в паркингах и бомбоубежищах?
матрасы и одеяла берете?
Свідок Перемоги
• 11 июля 2025
Ответ дляДевальвация
Каком кверху. Конечно да.
А зачем так грубо?
Знаю бакси• 11 июля 2025
Якщо ви йде те туди спати, то звичайно треба брати щось таке, а якщо просто пересидіти то можна й так
Девальвация• 11 июля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
А зачем так грубо?
Потому что странный вопроос
Раз одела не бу• 11 июля 2025
Видела видео из одного киевского паркинга в жк, там прям кровати стоят, круто)
SantaMonika• 11 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
И постельное . Полотенца. Горшок.
туалет, постільне точно пригодиться
Раз одела не бу• 11 июля 2025
Ответ дляМира всем
Уехала , не понимаю этого издевательства, сплю преккрасно
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 11 июля 2025
Сусід сказав, що диван поставив. Я раніше зі стільчиком ходила туристичним.
Зараз я туди не ходжу. В мене монолітно каркасний будинок і всі ходять у підвал у нас
Мира всем• 11 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 11 июля 2025
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Без Баяна• 11 июля 2025
Ответ дляМира всем
Я рада, что подобное вам - выехали.
Мира всем• 11 июля 2025
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
наКоблучках• 11 июля 2025
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
На росии живешь? Выехавшие так себя не ведут мерзко, зная как люди страдают в Украине
Раз одела не бу• 11 июля 2025
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Алмины, обратите внимание на пользователя, это уже ни в какие ворота. Не плохо было бы снять анонимность
Ананомчикус• 11 июля 2025
Підвал.матраси надувні,стільчики розкладні.В нас місця багато.не всі ходять,але людей багато.Я раз ходила.коли вже штукатурка сипалася,а то думаю.вже як буде, я сама,вік трохи,та пішло воно.
Мира всем• 11 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Без Баяна• 11 июля 2025
Автор, по теме: у нас есть туристические раскладные кресла (типа рыбацких). С хорошей спинкой и подлокотниками.
Но, на самом деле - перестали ходить в паркинг. Что то я не верю в паркинг.
А бегать постоянно туда/сюда - надоело. Выходим в лифтовой холл на своем этаже. У нас дом - свечка, лифтовой холл в центре здания.
наКоблучках• 11 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Это русня пишет не ведитесь
KROX@• 11 июля 2025
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Это видно, как плевать. Хорошего в жизни у вас нет, раз в таких темах отписывантесь, да и вообще, заходите в них. Значит живёте вы очень херово, ищите тут, чем себя утешить. Но видите, отсутствие взрывов счастливой вас не сделало.
Мира всем• 11 июля 2025
Ответ длянаКоблучках
Вам кто-то запрещает выехать?
Ананомчикус• 11 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Туристичних багато.Матраси застилають пледом,подушки не великі.Ну в кожного щось є готове,схопив і біжиш