Кашка-маняшка• 11 июля в 22:50

Порадьте будь ласка крем для зволоження шкіри обличчя

Мені 41.. почалась рання предменопауза. Нажаль лікар лише співчуває..
найгірше те, що шкіра обличчя стала сухою.
Раніше я користувалась кремом Lancome Gydra Zen - він чудово підходив й не було нарікань. Але зараз - його не вистачає аж ніяк.. шкіра суха (((
Перейшла на очищення гідрофільною олією - поки не можу зрозуміти чи варто чи ні,
Шукаю трусики• 11 июля в 22:55
Гидрофилка вам за зачем, стойкий макияж смывать? Она дополнительно только сушит. Мягкое очищение доя сухой чувствительной кожи.
Потом тоник с гиалуронкой, любой.
Прекращайте с люксом, он для вас пустой ни о чем. Берите корейскую MLE эмульсию Риал Барьер. Там 3 текстуры: гель, крем т бальзам. Начните с крема, зимой бальзам.
По сезону берите сыворотки и ампулы. Сейчас минимум любая сыворотка с гиалуронкой под крем.
Автопортрет нурофена• 11 июля в 22:55
Мені дуже цей подобається: Зволожуючий крем для обличчя NeoStrata Restore PHA Daily Moisturizer.
Крижана бурулька• 11 июля в 22:55
Мне неплохо увлажнял medic8, но не знаю может дороговато и можно найти альтернативу. Я когда не знаю какой заказать, покупаю clarins мне подходит многое из их продукции
So_so• 11 июля в 22:55
Я пользуюсь clarins super restorative день и ночь, Вы купите пробники.
Очень хорош для сухой кожи Др Шиллер целлюляр с фитогормонами, я покупала мини версию. На фото это большая баночка, нужно обязательно пробовать.
Ренью у меня есть увлажняющий, это ночной, обычно после душа, тяжелый жирный крем, лицо блестит, но утром красота.
Автопортрет нурофена• 11 июля в 23:06
Ответ дляШукаю трусики
Потом тоник с гиалуронкой, любой.
Не согласна. Мне гидрофилка улучшила состояние кожи.
СМСница• 11 июля в 23:23
Вам не потрібна гідрофільна олія. Потрібен крем для зміцнення шкірного бар´єру, з церамідами, скваленом, і іншими компонентами які працюють на зволоження
Шукаю трусики• 11 июля в 23:26
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Напишите автору, как вы это оценили и за какой период.
Леплю из пластилина• 11 июля в 23:29
Ответ дляSo_so
Ночной жирный крем Ренью? Он же дневной с спф 20 (который надо смывать обязательно).
So_so• 11 июля в 23:30
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не та фотка, банки похожи(
Леплю из пластилина• 11 июля в 23:32
Ответ дляSo_so
Не та фотка, банки похожи(
А, да. У них ещё классный питательный Skin Recover (без отдушек совершенно).
So_so• 11 июля в 23:34
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я перешла сейчас на Кларанс, очень мне подошло. Сыворотка дабл серум и супер ресторатив.
САМ_ТАКОЙ• 12 июля в 00:31
По-перше 41 це не рання пременопауза. По-друге якщо у вас цей період проблемний, тобто не лише занадто суха шкіра, то є варіанти гормональної підтримки
По-третє суха шкіра це не лише проблеми перименопаузи. Це я вам як лікар кажу
Тепер моя думка як жінки. Не завжди люкс краще за масмаркет або аптечну косметику. Спробуйте серію Ліпікар від ЛяРош або Топікрем. Кларанс до речі теж гарний, той що рожевий нічний. Додайте сироватку з гіалуронкой. Суха шкіра це не лише зволоження, це і живлення. Придбайте питний колаген 1 та 3 типу, але слідкуйте чи достатньо білка їсте, інакше колаген не піде на потреби шкіри.